Гость
Статьи
Нет близких друзей

Нет близких друзей

Опускаются руки: люди пишут и звонят только когда что-то надо.

Я не косая, не кривая, образованная, нормальная девушка..да только вот никто не хочет общаться. Звонят только чтобы отдолжить денег, причем сразу с порога: Отдолжишь? Даже без "как дела", может я в больнице или еще что.
Рассказываю "подруге" о новом интересном месте, которое открылось в городе. Через сутки она туда едет с другой подругой и выкладывает фото в сети. Что это?

Эта же подруга дала мой контакт своей запойной знакомой и та полгода у меня в день получки одалживала по 150$.Конечно я ее давно заблокировала, но полгода она тянула деньги.
Если знакомлюсь с мужчинами, тоже им ничего не интересно, пишут только чтобы попросить интимки, ищут секс, а мне это неитересно..
И я задумалась: Что со мной не так? Или это с ними не так?

Разговариваю со знакомой, рассказываю историю, она отворачивается и параллельно говорит что-то другому человеку..

Никто не слушает, никто не интересуется..
Есть ли выход?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой еще выход ты ищешь? Ты никому не интересна, это не исправить, насильно мил не будешь, попробуй скорешиться с такой же серой мышью.

Гость
#3

У меня было хуже. У меня было два близких друга, но они спились, стали пьяницами. Каждая встреча с ними для них была поводом попытаться вытянуть из меня деньги на спиртное. Пришлось порвать с ними отношения.

Гость
#4
Гость

Какой еще выход ты ищешь? Ты никому не интересна, это не исправить, насильно мил не будешь, попробуй скорешиться с такой же серой мышью.

Вот уж поистине подбодрили!

Гость
#5

Может быть вам в кружок записаться и там поискать друзей? Кружок на тему хобби. Хобби много всяких бывает. Кружок изучения латыни например. Ах, это пожалуй слишком крутое хобби. :-)

Гость
#6
Гость

Вот уж поистине подбодрили!

Да это небось беженец с двача, там все суть нигилисты мерзкие.

Вика.
#7

Возможно интересы не совпадают с подругами,а парни ни те попадались.У меня тоже такое бывает.

Гость
#8

как можно так себя не уважать давать денег запойным подругам

Гость
#9
Гость

как можно так себя не уважать давать денег запойным подругам

Я не умела говорить нет. Просят, значит надо пожалеть. Думала, что однажды перестанет просить. Но полгода она звонила в одну и ту же дату, чтоб взять денег. При этом никогда не переписывалась даже парой слов, а с подругой моей была неразлучна, хотя та ей ни копейки не одолжила. Вот так

#10

Хм, стать интересной)) а вообще если хочешь общения, кидай номер пообщаемся,

Гость
#11
Гость

Вот уж поистине подбодрили!

ты таки найдите в интернетах фразу "пять стадий принятия неизбежного" - удивитесь, как это в жизни работает, а не как на форумах пустобрёхство

Гость
#12
Гость

ты таки найдите в интернетах фразу "пять стадий принятия неизбежного" - удивитесь, как это в жизни работает, а не как на форумах пустобрёхство

Я не хочу принимать, я хочу работать над этим. Потому что вижу, что другими общаются и без отдалживпния денег. Вижу, что у других не просят интимки, а общаются в переписках и тд

Гость
#13
Гость

Я не хочу принимать, я хочу работать над этим. Потому что вижу, что другими общаются и без отдалживпния денег. Вижу, что у других не просят интимки, а общаются в переписках и тд

Вот дурочка (не удивительно). Сначала принимаешь неизбежное, а потом работаешь над этим. Последовательность здесь прямая и односторонняя.

Гость
#14
Гость

Я не хочу принимать, я хочу работать над этим. Потому что вижу, что другими общаются и без отдалживпния денег. Вижу, что у других не просят интимки, а общаются в переписках и тд

Развитие тему про дурочку - Автор это ты? Тогда почему в комментариях пишешь как Гость? Почему мы должны гадать, кто ты есть????
Вот тебе повод призадуматься над своим отношением к людям...

Лара
#15
Дмитрий

Хм, стать интересной)) а вообще если хочешь общения, кидай номер пообщаемся,

телеграмм @poltert

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: