Гость
Статьи
Подруга не слушает и …

Подруга не слушает и переводит тему на себя

подруга напоминает, что я лучший человек в ее жизни, а сама никогда мне не даёт рассказать что-то про себя, отвлекается на телефон, не слушает, либо переводит тему на себя, мы либо обсуждаем, либо ничего, часто за ней это замечала, не звонит, даже в мессенджерах никогда не поинтересуется как у меня дела, за то гулять зовет меня чуть ли ни каждый день, мы еще не успеем догулять, а она уже планирует новую встречу. а если я отменю ее, заранее предупредив, очень обижается. если я отказываю ей во встречах, более 2 ух раз, перестает мне писать неделю или пару недель, и за этот период даже не позвонит. как я поняла, для неё я просто уши. я права?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы.

Ебланесса
#2

ты права

#3

Автор, зачем вам такая подруга? Она и гулять вас зовёт только ради того, чтобы поговорить о себе, на вас она плевать хотела, это видно сразу

Гость
#4

Я бы на вашем месте забил бы на такую подругу. Она вас просто использует как игрушку. Нах нужны такие «друзья»

Гость
#5

У меня всю жизнь так. Меня воспринимают за уши. Но я и не люблю дружить, (кроме детства). Не люблю о себе рассказывать поднаготную. Встречаюсь с подругами раз в год за пивом, когда есть че послушать, они не нудные. Одну подружайку выставила из своей жизни. Она пользовалась мной. Просила однажды поахаться с любовником у меня в квартире. После этого всё

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: