Гость
Статьи
На дне рождении …

На дне рождении подруги обидела и оскорбила очень сильно несколько человек

На дне рождении подруги обидела и оскорбила очень сильно несколько человек включая подругу, сама того не понимаю как это произошло (все было под действием алкоголя). Последние несколько часов вечера я не помню совсем. Пытаясь поговорить с подругой она меня игнорирует и разговаривать не хочет. Правда спустя несколько дней после моих сообщений она мне прислала сообщение что наше общение закончилось раз и навсегда, что делать и что произошло вечером в ее день рождения я так и не вспомнила. Хочу с ней попробовать поговорить но на контакт она не идёт. Как быть в данной ситуации не знаю #дружба #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Ну блин, мне теперь тоже интересно, что ты там такое выделывала...

Сфинктер
#2

Ты им всю правду матку высказала , Пошли Они Haxyù, не звони не пиши им ,Mpaзям

Гость
#3

Автор, мне вот уже 35 лет, сколько раз я и мои подруги оказывались в ситуации, когда перебрали с алкоголем и творили дичь. Нормальные люди понимают, что под алкоголем человек теряет нормальное состояние и воспринимать всерьез его нельзя. Если ваши друзья не понимают такую простую и базовую вещь, то, возможно, и к лучшему, что они приняли решение исчезнуть из вашей жизни. Нормальные друзья бы не обижались, а позвонили наутро и спросили, как вы себя чувствуйте.

В общем, что не нужно, само отвалилось. Тем не менее, держите в голове, что вы можете напиваться до неконтролируемого состояния. Желательно больше так не делать. Ну а друзья появятся и получше, чем эти

Гость
#4
Наташа

Ну блин, мне теперь тоже интересно, что ты там такое выделывала...

Самой интересно, хотя я очень редко пью и в таком состоянии я была впервые.

Гость
#5
Гость

Автор, мне вот уже 35 лет, сколько раз я и мои подруги оказывались в ситуации, когда перебрали с алкоголем и творили дичь. Нормальные люди понимают, что под алкоголем человек теряет нормальное состояние и воспринимать всерьез его нельзя. Если ваши друзья не понимают такую простую и базовую вещь, то, возможно, и к лучшему, что они приняли решение исчезнуть из вашей жизни. Нормальные друзья бы не обижались, а позвонили наутро и спросили, как вы себя чувствуйте.

В общем, что не нужно, само отвалилось. Тем не менее, держите в голове, что вы можете напиваться до неконтролируемого состояния. Желательно больше так не делать. Ну а друзья появятся и получше, чем эти

В такой ситуации я впервые оказалась. Дело в том что подруга крестная моего ребенка а из за моей ошибки что натворила не хочется чтоб ребенок не знал своей крестной матери.

#6
Гость

Самой интересно, хотя я очень редко пью и в таком состоянии я была впервые.

Как? Как можно так ужраться, чтобы выпасть из жизни на несколько часов? Тебя же от общества изолировать надо. Если ты в это время убила кого-то? Например.

Гость
#8
Tasya

Как? Как можно так ужраться, чтобы выпасть из жизни на несколько часов? Тебя же от общества изолировать надо. Если ты в это время убила кого-то? Например.

Ну если бы убила, ограбила или поколечила то уже поймали бы и посадили так в таком случае были бы свидетели

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: