Гость
Статьи
Поссорилась с лучшей …

Поссорилась с лучшей подругой

Девочки всем привет, помогите пожалуйста, недавно поссорилась с самой дорогой мне подругой, дружим около 12 лет, у нас раньше бывали мелкие сорры, но мы всегда мирились, но эта сорра очень жёсткая. Она всегда меня поддерживала и я её тоже, также она доверяла мне свои секреты и я ей свои. Друг друга мы считали родными. Но всё изменил один случай. Ситуация такая, я свою лучшую подругу познакомила со своей подругой, они обе рассказывали мне много своих секретов и я друг друг сливала их секреты. Сейчас они об этом узнали обе и очень близко общаться стали, скорее всего они меня обсуждают, ну понятно за что. В итоге лучшая подруга заблокировала меня и предложила сделать паузу в общении, я согласилась, но боюсь что мы закончим общение и мне будет очень трудно её потерять, ведь она моя подруга с детства. Считаю себя теперь су*ой и треплом, хочу измениться в хорошую сторону и учится на ошибках, но от самой себя теперь противно. Как наладить контакт с ими двумя? #конфликт

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди новых двух подруг и обсуждай их секреты

Гость
#2

Только прямой открыл твой диалог поможет восстановить отношения. Ну у всех есть такое свойство обсуждать, сплетничать и трепаться. Ну да, говорила, ну не от злости, а так делилась чужой жизнью, она же тебя не знала. Ну извини, знаю что виновата.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: