Гость
Статьи
Мне кажется, подруга …

Мне кажется, подруга завидует

Мне кажется,что подруга завидует в последнее время. Конечно,я её не понимаю,но мне так кажется. Будто,интуиция. Меньше отвечает, может сделать какое то сухое замечание ни к месту. Спрашивает : пойдёшь гулять? Я говорю нет,мне плохо. Почему плохо? Я не ела вчера и позавчера,теперь лежу. И она мне: винить некого,сама себе делаешь хуже. Я что,сказала ,что кого то виню?!
Или вот. Я нашла у себя бонусы,о которых не знала 2 года и их накопилось очень много в приложении по заказу еды. Заказала роллы на 1000 за бонусы. У меня 1 выходной, отдыхала дома. Привезли эти роллы, я сфоткала и отправила ей. Она мне : ты что,жрёшь без меня? Я хотела ответить: не поверишь,и *** без тебя тоже. Но не стала.
Когда она приходит,мы всегда что то заказываем и я её угощаю.
Или пример с вещами. У меня лишний вес,полные бедра в том числе. Присылаю ей фото в шортах из магазина и спрашиваю,не вульгарно ли. Она отвечает нет. Потом вернула шорты в магазин и написала. Она : как ты сразу не поняла,что они тебе не подходят ?
У меня неприятное чувство. Когда было все плохо: развод,отсутвие работы и денег,голодовка,болезнь, она поддерживала и общалась более мягко.
Когда все улучшилось : есть работа,деньги, лечение идёт успешно, есть все и даже больше. Она общается ТАК.
Вот просто что делать?
Ещё пургу начала гнать про мужика. Я пишу: жаль,кот не работает. Она: кот лучше всех,мужика тогда и не надо, если бы ещё деньгм приносил...
Все, я уже просто переполнилась негативом и охренела #общениесподругой

GIF
Мурммяу
2 ответа
Последний — Перейти
Любимая
#1

А она вас угощает в ответ? Скорее всего прекращать общаться. Я так перестала "дружить" С подругой детства, я помогала ей она многодетная муж есть, у меня даже парня не было. Помогала я ей много чем, она мне почти ничем. Прежде всего дружба это взаимная помощь. Когда игра в одни ворота то это ценить перестают. Так получилось и у меня. Один раз я прекращала с ней общатся почти на год. Потом помирились. По началу она вела себя нормально потом начинала наглеть по нарастающей. И вот я заблокировала её и уже почт год, и на душе только легкость никакой тости по дружбе уже нет. Наоборот облегчение. И да сделала выводы что лучше всего приятельское общение, это встретились в кафе посидели каждый сам за себя заплатил и всё разошлись.

Гость
#2

не поняла, чему подруга завидует то?)))) болезни или жирным ляжкам?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: