Гость
Статьи
Не могла понять …

Не могла понять бывшего друга

Дружила с одним и жила у него. Он постоянно кричал на меня, потому что, как я поняла, ревновал меня к другим. Потом я уехала жить к маме. Он не писал мне две недели, а потом написал, сказал, что скучает и хочет встретиться. Мы не встретились по одной причине, я сильно заболела, а потом мы немного поссорились, и он сказал что любит другую, разве человек который любит девушку, будет звать бывшую подругу к нему на ночёвку? Так ещё на два дня. Он писал, что вот он с ней гуляет, а потом на выходные они куда-то поедут. Зачем он всё это говорит? Потом я попросила его заблокировать меня. Он написал «нет». Почему он не захотел меня блокировать? Конечно, я его заблокировала, так как не вижу смысла с ним общаться. #дружба

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Фатима
#1

Этот человек эгоист, он никого не любит: ни тебя, ни её. Если бы он её любил, он бы не писал бывшей подруге и не звал к себе ночевать. Он просто хочет с тобой заняться интимом, оно тебе надо? Ты же не куртизанка какая-нибудь. Что насчёт блокировки, ты как запасной вариант или будешь любовницей? Другого варианта я не вижу. Вы написали, что зачем он всё это пишет, куда он её повезёт и так поехало, хочет задеть ваши чувства, вот смотри, а за ней я ухаживаю, вот такого ты потеряла самца, но давай будем честны, это лишь показуха, если вы знаете хорошо этого человека, значит знаете, что это ненадолго, а писать или говорить многие могут. Могу только одно сказать: я рада, что вы его заблокировали. Желаю вам наилучшего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: