Гость
Статьи
Друг признался в любви

Друг признался в любви

Недавно друг признался мне в любви. Дружим мы почти 7 лет, он никогда не подавал признаки, что у него есть какие-то чувства ко мне. Наша дружба была не такой близкой, мы гуляли разговаривали, но никогда не советовались с друг другом, не преглашать друг друга в гости, и не делали многое, что я вообще делала в дружбе с другими подругами и друзьями. Так же он знаь, что у меня есть парень и я ему очень верна. Я сказала другу что подумаю, а сама не знаю, что и думать. Друг он хороший, но какие могут быть отношения, если у меня есть парень, которого я люблю. Как ему отказать, чтобы не обидеть? И стоит ли продолжать дружбу с ним? #дружба

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

Обидется в любом случае, если любит. За парня он знает? Свести жружбу на нет

Гость
#2

Поскольку у вас уже есть парень, и ваш друг об этом знает, - то для него не будет ничего обидного в том, что вы ему откажете. А как иначе можно здесь поступить?! Ведь это крайне наивно, полагать, что после его признания вам вы вдруг влюбитесь в него и пожелаете начать с ним отношения и всё такое.

Так что не переживайте и не бойтесь. Просто так прямо и скажите ему: "У меня ведь уже есть парень, которого я люблю. А двоих сразу я не могу любить".

И продолжайте с ним дружить, если он продолжит дружить с вами. Наблюдайте за ним, поддерживайте его в трудную минуту.

Урсула
#3

Отказать словами. Или можешь подольше его помучать - пусть страдает, эти козлы должны страдать.

Гость
#4

Продолжай дружбу с ним, держи его как запасной космодром, на случай если твой парень расторгнет брак. Но этот твой друг, он пока ты его будешь держать в виде запасного космодрома может найти себе другую, ты же не единственная женщина на планете Земле.

Гость
#5

Оставь на запас , мало ли тебя твой парень бросит, а это второй вариант 😂😂😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: