Гость
Статьи
Раскритиковала дочь …

Раскритиковала дочь подруги при ней

Почему люди так обижаются, когда кто-то критикует их детей? Я с несколькими подругами поссорилась из-за того, что раскритиковала их детей, а подругам это не понравилось. Они на меня обиделись как будто это я виновата, что их дети не очень! Я просто сказала правду, как есть. Смысл на меня обижаться? Твой ребенок от этого лучше не станет. Я сказала одной подруге, что ее дочь плохо играет на пианино, подруга на меня обиделась, сказала, что нельзя говорить детям, что они не талантливые. И от этого дочь стала лучше играть на пианино? Нет. Подруга должна была мне сказать спасибо за то, что я честно указала на недостатки. Теперь дочь будет знать, над чем работать. Если ребенку постоянно говорить, что он молодец, он так и продолжит все делать плохо, а потом удивится, почему его не взяли в консерваторию, если он такой молодец. Так же было и с другой подругой, которая свою дочь хотела протолкнуть в модели, хотя девочка не очень симпатичная. Я ей об этом сказала. Подруга на меня обиделась. Но ее дочь от обиды красивее не стала. Все видят, что девочка не очень. Ее поэтому ни в одну рекламу и не берут. Если все остальные люди молчат, это не значит, что им нравится внешность этой девочки. Смысл обижаться? #дружба

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять ты с превосходством своего яжесыначки перед другими

Гость
#2

Ух ты, бешенная язва обиделась что никому её мнение не интересно, плак, плак, пришла сюда сопли мазать. А у тебя сисطки кривые и жухлые. А на правду не надо обижаться, прими это и стань лучше, автор!

Гость
#4
Гость

Ух ты, бешенная язва обиделась что никому её мнение не интересно, плак, плак, пришла сюда сопли мазать. А у тебя сисطки кривые и жухлые. А на правду не надо обижаться, прими это и стань лучше, автор!

Ой посмотрите на эту обиженку - ей правда глаза колет!

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Опять ты с превосходством своего яжесыначки перед другими

Ну так это же факт

Гость
#6
Гость

Ух ты, бешенная язва обиделась что никому её мнение не интересно, плак, плак, пришла сюда сопли мазать. А у тебя сисطки кривые и жухлые. А на правду не надо обижаться, прими это и стань лучше, автор!

Если бы мое мнение им было не интересно, то они бы не обиделись на меня

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Опять ты с превосходством своего яжесыначки перед другими

Это поэтому что ты себя узнала.

Гость
#8
Гость

Ух ты, бешенная язва обиделась что никому её мнение не интересно, плак, плак, пришла сюда сопли мазать. А у тебя сисطки кривые и жухлые. А на правду не надо обижаться, прими это и стань лучше, автор!

Сиськи у меня отличные. После родов сделала операцию. У меня стоячая грудь 3 размера. Все о такой мечтают. И мужчинам нравится

Гость
#9

Автор, вы всё правильно делаете.
Сам не люблю эту толерастию - ой нельзя говорить правду. Если дите глупое ленивое, ничего из себя не представляет то об этом надо прямо говорить

Гость
#10
Гость

Ух ты, бешенная язва обиделась что никому её мнение не интересно, плак, плак, пришла сюда сопли мазать. А у тебя сисطки кривые и жухлые. А на правду не надо обижаться, прими это и стань лучше, автор!

Хотел зацепить меня, но не получилось, потому что ко мне не придраться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: