Гость
Статьи
Подружка врёт про …

Подружка врёт про ухажёров

Я. Не. Понимаю. Зачем врать про дорогие подарки от поклонников? И разговаривать по телефону с выдуманными ухажёрами? Вот с какой целью подруга мне гундосит, как её водят по дорогим ресторанам, ухаживают, дарят подарки и тому подобное. При этом она вечно сидит дома одна, дай бог закажет с вб какую-нибудь фигню и пошло поехало, Серёжаааа подарил, Виииитя подарил. В чём понт этих выдумок?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

она думает что вы классная и поэтому хочет казаться крутой в ваших глазах (или вызывать зависть)

Славянка.
#2

Может поклонники есть, они и преподносят подарки, почему думаете, что выдумки?

Гость
#3
Славянка.

Может поклонники есть, они и преподносят подарки, почему думаете, что выдумки?

Нету у неё никого

Славянка.
#4
Гость

Нету у неё никого

Ну может ей так легче, хочется, чтобы кто-то был, вы молоденькие еще просто, наверно

Гость
#5

Чтобы вы отьепались от неё со своим "тибесрочнанадамужикаааа".

Гость
#6

Постоянно следите за ней, что она делает, ходит на свидания или дома сидит? Делать вам больше нечего! В чем понт слежки за ней?

Гость
#7

Вы точно её подруга? И про реального человека говорите или про выдуманного?

#8

ну может если у вас это есть, то она вам или завидует или что не казаться на вашем фоне "не такой", то выдумывает это.
Если просто *** о том что ей кто-то что-то подарил, то чтоб вы или завидовали или чтоб показать что она довольно популярна у мужского пола, может в этом у вашей подруге "крутость" измеряется.
Ну или у нее синдром Мюнхгаузена и ей пора лечь в дурку

#9

Не обращай внимание на её выдумки. Ей неприятно думать и понимать, что ей никто ничего не дарит. Вот и придумывает.
Когда-нибудь ей это надоест и она прекратит эту игру.
Спокойно относись к этому. Не бей её по больным местам.

Гость
#10

Мне в свое время тоже много чего дарили и в дорогие рестораны водили, такое бывает Почему выдумки?

Гость
#11

Значит ты ей про своих рассказываешь

Гость
#12

Девочки, у которых мало внимания или, которых обижают, часто сочиняют и любят похвастаться даже выдумками.
Просто поддержите ее, подыграйте ей)

Знаю одну девчушку лет 10, она маме на работе помогает: моет там все и ведёт себя будто взрослая, такая хозяйка, я просто восхитился, а она заметила, с каким восхищением я смотрю на неё и давай мне оказывать услуги вместо своей мамы, что у меня вызвало улыбку и восхищение, типа, маленькая женщина- хозяюшка, сейчас таких мало очень.
Как- то пришла девушка к ее маме на работу и всячески мешала малышке помогать маме. Малышка подошла ко мне и нажаловалась на неё, что та над ней издевается. Назнаю почему, но во мне она защиту почувствовала, я подошел и защитил ее и та больше к ней не лезла, достаточно было пару слов сказать, причём я сказал так, что похвалил мамлышкуи она вздохнула с облегчением.
Прошёл месяц, я шёл на речку через парк, а малышка ехала с подружкой в машине , окно было открыто и она громко попросила папу притормозить и мне сказала спасибо, я вначале не понял за что и кто это, причём я даже не понял как она меня узнала в другой одежде из машины издалека и в летнем головном уборе она меня никогда не видела. А потом она повернулась назад к подружке и сказала: он мне помогал.
И я понял, кто она. Ей было важно поделиться и показать подруге, что у неё есть защита

Гость
#13

Мы все так на этом форуме говорим, потому что мы все тут закомплексованные балаболки

Иван
#14

Может она патологический врун?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема