Гость
Статьи
Хочу испортить жизнь …

Хочу испортить жизнь подруге

Ненавижу и одновременно люблю свою подругу. Я с ней дружу с раннего детства, лет с 5, сейчас нам 16 лет. Она очень добрая, веселая, отзывчивая и справедливая, всегда поможет в трудную минуту, никогда не подведет. Вообщем, очень хорошая подруга. Но, я не могу себя сдерживать, хочу есть напакастить, не ото зла, а просто не могу себя сдерживать. Так и хочется ее как-то подставить, унизить, и это не специально. Дело в том, что я завидую, честно. У нее богатые, обеспеченные родители, брендовые вещи, косметика класса люкс, ездит заграницу на море раз 3-4 в год. Ей все покупают, что она хочет. А у меня семья бедная, простая. Дай бог денег на еду, одежду хватит и всё. Ношу старые вещи, бывает уже порванные, потом зашитые, ем самую простую скудную еду. Пока она шикует в своих ресторанах и ест деликатесы. Самой от себя противно, когда понимаю, что хочу гадить близкой подруге, но так вот получается..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

ничосе. И как вы сошлись вообще.

Гость
#2

Какая ты жалкая. С нищебродами нельзя дружить. Все озлобленные. Почему только она с вами связалась?

Гость
#4

Дружить нужно с ровней, что б не завидовать и не думать, как нагадить.

Гость
#5

А что мешает тебе приходить и гостить у нее или приходить на ночевку? Попроситься с ними 1 раз в год ездить на море? Одалживать у нее деньги? И может Ваша семья бедная, но при этом Вы плохо экономите?

Гость
#6

И в ресторан ты можешь с ней пойти 1-2 раза в год. Или обмен: она 1-2 раза в месяц платит за тебя в ресторане, ты в кафе за нее

#7

А зачем ты тогда дружишь с человеком не твоего уровня, что у тебя вызывает зависть ? ИЩИ ПОДОБНЫХ ЛЮДЕЙ твоего уровня и не будет никакой зависти.

Гость
#8
Гость

И в ресторан ты можешь с ней пойти 1-2 раза в год. Или обмен: она 1-2 раза в месяц платит за тебя в ресторане, ты в кафе за нее

1-2 раза в месяц*

Гость
#9
Ебланесса

ничосе. И как вы сошлись вообще.

Об этом же хотела спросить . Автор врет как дышит . Скорей всего она у нее дома прибирается, окна моет .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: