Гость
Статьи
Разговоры в пятницу

Разговоры в пятницу

Вчера с друганом коньяк пили. Говорили за жизнь. Рассказал он мне как чуть не женился.

GIF
Дед Мазай.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо, что он не женился. Так как с таким мышлением и поведением, как у него, жениться ему ещё рано. Разведётся и оставит ещё ребёнка расти без отца.

Гость
#2

Из ЗАГСа сбежал?

Дед Мазай.
#3
Гость

Из ЗАГСа сбежал?

Нет.
Девушка прекрасная. Блондинка,5р.,работает маникюршей,приехала из Мучкапа. Заработала на однушку в Малаховке. Из за неё (квартиры) ни чего и не вышло.

Гость
#4
Дед Мазай.

Нет.
Девушка прекрасная. Блондинка,5р.,работает маникюршей,приехала из Мучкапа. Заработала на однушку в Малаховке. Из за неё (квартиры) ни чего и не вышло.

Непонять мне вас) такая дива и сама деньги зарабатывает.. как квартира могла помешать? Она передумала, наверное

Дед Мазай.
#5
Гость

Непонять мне вас) такая дива и сама деньги зарабатывает.. как квартира могла помешать? Она передумала, наверное

В Москве таких полно. Не в этом дело.Она не захотела её не продавать,не сдавать. Приятель уже был согласен что бы её мама приехала и жила в этой квартире. Нет и всё. "На кого мама хозяйство оставит? Корова,свиньи,огород" Последний аргумент был решающим и приятель послал её .....к свиням.

Гость
#6
Дед Мазай.

В Москве таких полно. Не в этом дело.Она не захотела её не продавать,не сдавать. Приятель уже был согласен что бы её мама приехала и жила в этой квартире. Нет и всё. "На кого мама хозяйство оставит? Корова,свиньи,огород" Последний аргумент был решающим и приятель послал её .....к свиням.

Высокие отношения...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: