Гость
Статьи
Как вернуть бывшую …

Как вернуть бывшую подругу?

Подруга жила у меня два месяца, я постоянно ревновал её, хотя мы были друзьями. Она не выдержала и уехала жить к матери. Я скучаю по ней. Я начал встречаться со своей лучшей подругой, но, чёрт, в голове она, та девушка, с которой я хочу возобновить общение. Она этого не хочет, она не раз писала, что не хочет дружбы. Я надеюсь, что она поедет со мной в горы, только я и она. Я хочу показать, что действительно скучаю по ней и понял свою ошибку. Я звонил ей 20 раз, но она скидывала трубку. Как мне объяснить, что я действительно изменился? Как вернуть свою подругу?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Зачем вам девушка, которая вас не любит? Даже если она согласиться с вами встречаться, то это всё равно будет потому что вы её уговорили / заставили. Это стремно и ничего хорошего не получится. Надо искать взаимный интерес, а не пытаться покорить кого-то. Сходите к психологу

Гость
#2

Экое вранье.Хоть один , хоть 100 звонков бесполезны. если тебя заблокировали. Ты не знал об том?

#3

Не любит она тебя. Забудь про неё.
Рано тебе с женщинами строить серьёзные отношения.
Ни ума, ни жизненного опыта.

Гость
#4

позвони еще 20 раз, и позвони ее маме, потом попроси папу поговорить с ее мамой или свою маму с ней, чтоб она окончательно была в тебе уверена, на все 100.

Гость
#5

ч.м.о. ты

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: