Гость
Статьи
Хладнокровная знакомая …

Хладнокровная знакомая собралась становиться матерью

Я буду очень рада, если она станет хорошей и заботливой мамой. Она уже в положении. Но знаю ее много лет, ее раздражают все вокруг: взрослые, любые дети, гавкающие собаки. Даже на ее домашней собаке одет ошейник с током, чтобы не лаяла. Друзей у этой знакомой тоже нет. С родственниками не общается, даже на свадьбу их не позвала. Муж постоянно в командировках. Она будет с ребенком совсем одна, как бы беда не случилась....

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тебя это так волнует????)))))
И что ты хочешь от форума???))))

Захария
#2

Так она хладнокровная или вечно раздраженная?

#4

Успокойся ! Всё будет норм. Вот родит и изменится.
Ну наденет на своих детей намордник с током чтобы не орали - так это же тоже неплохо. Подумаешь, дети вырастут с психическими отклонениями ! Ерунда какая.
Это всё сарказм. А если серьёзно, то лучше приглядывать за ней, чтобы детям её было комфортно жить рядом с ней, а не наоборот.
Мужу её скажи, чтобы контролировал ситуацию.

Гость
#5

Бедная собака. Вот же тварь.

Гость
#7

Это нормальная стадия развития в жизни самки человека.

Гость
#8

Лживую блевотню не неси. Тебе нравится лай собак? Слышали остальные? Вот к ней и отправляйте стаи бродячих собак и своих злых, которых вы нарочно на меня натравливали

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Успокойся ! Всё будет норм. Вот родит и изменится.
Ну наденет на своих детей намордник с током чтобы не орали - так это же тоже неплохо. Подумаешь, дети вырастут с психическими отклонениями ! Ерунда какая.
Это всё сарказм. А если серьёзно, то лучше приглядывать за ней, чтобы детям её было комфортно жить рядом с ней, а не наоборот.
Мужу её скажи, чтобы контролировал ситуацию.

Вы тут все проклятые преступники или советуете проклятым преступникам продолжать преследовать её, подсматривать за ней, паразитировать на ней и клеветать на неё? будь они все прокляты Богом за это, аминь

Гость
#10

Не строй - те из себя заботливую - вы лживый и проклятый криминал, даже если официально якобы добропорядошные граждане

Гость
#11
Гость

Не строй - те из себя заботливую - вы лживый и проклятый криминал, даже если официально якобы добропорядошные граждане

И клеветать - это ваши типичные методы. Много народу вы погубили и убили таким образом, и ещё во времена, когда квартиры отжимали у беззащитных людей.

Гость
#12

Понятно. Своей жизни у тя нет, ты в чужую нос суешь

Гость
#13

Да, она не права. Сама себя повергает в адовый пиडдец. Она умрёт несчастной. Ребенок заеδёт её в первый же день после родов.

Гость
#14

понимаю вашу обеспокоенность, уже заранее жаль малыша, но с этим ничего нельзя сделать, к сожалению. психически нарушенным людям законом не запрещено иметь детей.

Гость
#15

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: