Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение близкой подруги

Возможно психологи есть на форуме ,люди с опытом жизненным
Интересно послушать мнение ),Очень хорошие и доверительные отношения с подругой (как казалось мне до этого момента )она всегда поможет если надо ,я ей ,много очень общего
Сидим как -то на учебе ,рядом одногруппники -парни ,девчонки .И тут самое СТРАННОЕ ,
Я сидела (точнее спала за столом )она рядом сидит и я чувствую , она трогает мою руку ,в обхвате ,сравнивает со своей ,смотрит сначала на мою руку ,потом на свою и так несколько раз ,потом я просыпаюсь от недопонимания ситуации ,она поднимает толстовку ,и смотрит запястье и говорит ,что ничего себе какая я ЗАМЕТЬТЕ НЕ СТРОЙНАЯ ,ХУДАЯ ,а КОСТЛЯВАЯ что то в этом духе ,что очень худое запястье у меня ,как и мои ноги .Самое смешное вес у нас на тот момент примерно одинаковый был ,но я очень стройная ,подтянутая ,ни капли жиринки ,при этом всем высокая и даже грудь как бы имеется нормальная для моей комплекции ,а она всегда склонна к полноте ,хоть и красивая девчонка ,но видимо лишний вес (объективно )-все таки триггер ,но парень у нее есть при этом , у меня нет .
Не знаю ,как человек не понимает ,что некрасиво такое говорить вслух и тем более при знакомых парнях ? Повторюсь вес примерно одинаковый ,но комплекция у нас разная ,наверно у меня кости тяжелые ,как говорится

GIF
Александра
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если вам не нравиться , что подруга говорит такое при парнях - скажите прямым текстом . А из концовки можно сделать вывод , что подруга хочет быть как вы , худенькой и стройненькой , вот и сравнивает себя с вами 🤷🏻‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: