Гость
Статьи
Бывший настаивает на …

Бывший настаивает на дружбе

Всем привет , сейчас я хочу поделиться своей историей и услышать ваши мнения и советы . Мы с бывшим расстались примерно два месяца назад , встречались почти год . Закончилось это тем , что я его везде заблокировала и просила мне не писать , но он настаивал на дружбу , что через время я согласилась , потому что от чувства любви к нему я вернулась с дружбой . Мы виделись недавно только два раза после всего этого и переспали(настоятельно просил не оставлять ему никаких следов на теле) , первый раз мы старались делать вид , что ничего не было , но после второго мы обсудили , что это будет такая наша дружба с привилегиями и это наш с ним секрет от всех и вообще он хочет этого , лишь потому что я привлекаю его сексуально. Но меня насторожило то , что он тесно начал общаться с общей нашей знакомой . Недавно увидела их переписку и это было больше похоже на недоотношения или отношения вовсе , хотя сам он говорит , что они просто друзья и ничего не скрывает. После этого мне стало как-то мерзко и я решила , что не буду продолжать эту *дружбу* . Хочу уточнить , что он каждый раз проверяет мои соц сети и ищет мои новые знакомства . Он даже не против общаться , когда мы будем в отношениях. Я очень запуталась во всем и не понимаю , что человек от меня хочет . Как-то пытается вывести на ревность со своей новой подругой . Мы расстались если что на почве того , что он не готов к серьезным отношениям и он хочет насладиться жизнью. Так же уточню , что он с другими своими бывшими не общается и даже не приводит домой , Говорит, что я ценный для него человек и не хочет терять со мной связь . Прошу поделиться мнениями .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ему нужен спермослив пока он не найдет новый. Все просто.

Гость
#2

Попробуйте с ним дружить без секса - он быстро откажется от такой дружбы)))

Гость
#3
Гость

Автор, ему нужен спермослив пока он не найдет новый. Все просто.

я уверена , что он спит и со своей недодевушкой

Гость
#4
Гость

я уверена , что он спит и со своей недодевушкой

Ну два спермослива лучше чем один) Вот как так себя можно не уважать? До пошлите его на х..

Гость
#5
Гость

Ну два спермослива лучше чем один) Вот как так себя можно не уважать? До пошлите его на х..

я просто не понимаю его действий со всякими ухаживаниями , выводом на ревность и тд… мне очень тяжело

Гость
#6
Гость

я просто не понимаю его действий со всякими ухаживаниями , выводом на ревность и тд… мне очень тяжело

Это манипуляция «горячо-холодно». Почитайте о ней в интернете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: