Гость
Статьи
Друг френдзонит меня, …

Друг френдзонит меня, но как только пытаюсь забыть о нём, то сразу даёт о себе знать

Уже как 4 года влюблена в парня,сам по себе он человек холодный,умный,красивый,образованный,планы на будущее.
Всегда были только дружеские отношения с ним, часто прекращаем общение на один-два месяца, но всегда он со своей инициативы его возвращал. Знаю, что ему я не нравилась никогда, и вот понять не могу почему, сама по себе я девушка весёлая, красивая ,ухоженная, ковалеров много, но именно он никогда на меня как на девушку не смотрел.
Два года назад призналась ему в чувствах, ответил, что не готов к отношениям.Звучит как обычная отговорка, но после этого дружеское общение продолжалось по ЕГО инициативе.
Когда только познакомились я была в курсе, что ему нравилась моя лучшая подруга где то месяца 2-3, но у неё был парень.Время прошло, ни он, ни я сейчас с ней общение не поддерживаем.Его друзья говорят, что ему не нравится никто сейчас.
Был период когда мы всё лето провели вместе, по вечерам после работы он учил играть меня на гитаре, звал всегда сам, играл мне песни, общение было прекрасное.
Если видимся или переписываемся, всегда есть о чем поговорить, о чем посмеяться, о чем рассуждать вместе, но не больше.

Вообщем вот такие дела, как быть не знаю, забыть не могу его, на других парней даже не смотрю, хоть поверьте мне претенденты хорошие. #дружба

GIF
гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не научил он тебя играть на гитаре))

Гость
#2

Если челу тян не нужны, значит не нужны. Не надо навязываться, но стоит попробовать просто поговорить с ним об этом.

Гость
#3
Умнюк

Значит не научил он тебя играть на гитаре))

Пуциндарк душный.

Анфиска
#4
Умнюк

Значит не научил он тебя играть на гитаре))

Может на арфе?

гость
#5
Гость

Если челу тян не нужны, значит не нужны. Не надо навязываться, но стоит попробовать просто поговорить с ним об этом.

так вот именно,я и не навязывалась никогда, в рассказе четко написано, что общение всегда по его инициативе идёт, ещё когда два года назад ему призналась поняла, что не интересна ему и забила, и он же по своей инициативе его вернул.поэтому я и решила у вас совета спросить, потому что это странно

гость
#6
Умнюк

Значит не научил он тебя играть на гитаре))

господи, какие вы все озабоченные🤦🏻‍♀️.да, он учил меня играть на гитаре, потому что 7 лет играет, а я только училась, и всё.

гость
#7
Анфиска

Может на арфе?

господи, какие вы все озабоченные🤦🏻‍♀️.да, он учил меня играть на гитаре, потому что 7 лет играет, а я только училась, и всё, если в вашей тупой голове, не понятно, что мужчина и женщина вместе могут не только заниматься любовью, то мне вас очень жаль

гость
#8
Гость

Если челу тян не нужны, значит не нужны. Не надо навязываться, но стоит попробовать просто поговорить с ним об этом.

ну вот как раз таки, насчет этого разговора, боюсь, что если начну этот разговор то буду навязываться, либо скажет тоже самое , что и два года назад

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: