Гость
Статьи
Как побыстрее забыть …

Как побыстрее забыть человека?

В общем закончились похоже наша дружба с подругой детства,дружили с первого класса... Недавно она нашла себе плохую компанию,где курят,пьют, устраивают драки на камеру.Нашла себе ТРИ парня блин из этой компании,и по её словам на этом заканчивать она не собирается.Она сильно изменилась.Перестала спрашивать банально как дела, начала унижать,мол я бы тут с тобой щас не сидела если бы мои друзья не уехали...Перестала сдерживать обещания, оправдываясь новым "бойфрендом", времени на меня нет.Я пыталась спасти дружбу 4 месяца,бегала,унижалась, пыталась понять,просила поговорить.Но нет,она делает вид что всё хорошо.Честно,не сдержалась, высказала.На что получила ожидаемую реакцию.Говорит бред из-за такого обижаться,что дура я,что не была на её месте...Мне все говорили,что она плохой человек,но раньше я видела в ней нормальную девчонку, которая была готова на всё ради друзей...И не соглашалась со всеми,выгораживала.А сейчас...Думаю какая я дура.Больнее от того что она знает на что надавить.Теперь мучаюсь,думаю может это я подруга неинтересная.Хотя все общие друзья тоже отворачиваются от неё и говорят ,мол да, изменилась девочка...Не знаю,как забыть? Понимаю мозгом,что не нужно держаться за такого человека,но душа слишком добрая,я всё дура думаю о её чувствах,а она и рада играться когда скучно и не с кем провести время... Убила эта дружба во мне самооценку и адекватный взгляд.Но я приняла решение что нет,не нужны мне курильщицы и пьяницы,так ещё и предатели.Только бы забыть побыстрее,но мы были не разлей вода,как сёстры,не могу поверить что так закончится... #дружба

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ждать. Время лечит. Нужно постараться отвлечься или поменять к этому отношение. А лучше и то, и другое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: