Гость
Статьи
Обиделся парень моей …

Обиделся парень моей подруги

Здравствуйте!
На меня обиделся парень моей подруги.
Обиделся на меня как я поняла, из-за того что я перебиваю и не соглашаюсь с его мнением.
Если честно я особо этого не замечаю и даже не знала, пока он не разозлился.
Мне привели в пример случай, когда мы разговорились и он сказал, что аппендицит из-за того что кушаешь семечки с кожурой, а я не согласилась и сказала, что ученые-врачи доказали, что это не так, в итоге он обиделся и не разговаривал весь вечер не с кем, думали что ему просто не нравится на природе и он устал. Но по приезду домой мы обсуждали поездку в горы, нас было 4 и мы просили написать гиду что нас поведет, что нам надо взять, он не хотел писать, объяснил тем что рано это делать, а я такой человек что делаю всё заранее и просто попросила номер и мы напишем сами, со мной были согласны все и мы с подругой просто попросили номер парня, чтобы мы написали самостоятельно. В итоге он психанул, сказал, что не поедет с нами, но мы все разговорили не в агрессивном ключе, это было больше как обсуждение. В итоге мы уехали и он наехал на мою подругу, что она его не поддержала и была на нашей стороне и сказал, что не хочет видеть меня, из-за того что я с ним спорю и не соглашаюсь с ним. Эммм…
Я решила сгладить ситуацию, так как не хочу чтобы из-за меня ссорились, и написала ему что извини и я не знала, что его задевает это.
Так же когда он жаловался моему мужа (мы в дружим все вместе) сказал, что радовался когда мы поссорились с подругой, но она была очень расстроена и много плакала, что он такой пофиг, лучше бы общались.
Ему 36 лет
Моей подруги 24
Мне 25
Для меня это очень странная ситуация, как будто это не из-за чего можно обидеться… #дружба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, по-моему,...он прав.))) Единственно, непонятно зачем связался с малолетками.

Гость
#2

Вы хорошо поступили, что извинились, это хорошо для ваших отношения с подругой. Но на самом деле ни в коем случае не надо лезть в чужие отношения и что-то сглаживать ради них. Это дело подруги - разбираться со своим вспыльчивым мужчиной и его претензиями, из-за кого бы они ни были. Когда взрослый мужчина обиделся и ни с кем не разговаривает и упрекает свою женщину, что она его не поддержала (как бы не защитила) - это забавно и печально одновременно. С таким инфантильным человеком очень тяжело, и не стоит идти у него на поводу, а то так извиняться придется за то что на него не так посмотрели, не с той интонацией сказали и т.д до бесконечности. Лучше конечно поменьше контактов с таким неуравновешенным человеком.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: