Гость
Статьи
Продолжать ли дальше …

Продолжать ли дальше эту странную дружбу?

#дружба#отношения# предательство 
Здравствуйте! У меня есть подруга, ей понравился друг моего мужа, хотя она старше его на 16 лет. Долгое время она просила у меня его номер телефона, пришлось дать. Они стали переписываться, в
процессе она в него влюбилась достаточно серьёзно, хотя он ей ничего не обещал, изначально обозначив, что это просто переписка. Она же поставила цель добиться отношений с ним. Дошло до того, что подруга попросила меня поговорить с ним, чтобы выяснить в ходе беседы, какие у него на неё планы. Я осознавала всю абсурдность ситуации, но всё равно согласилась. В итоге друг мужа поднял меня на смех, сказав, что мы обе глупые фантазёрки. Но самое неприятное, что моя подруга сказала ему, что инициатива с ним поговорить была полностью моя. С её слов ему, я ей предложила эту идею, она сказала нет, но я всё равно сделала по-своему. Очень нужен совет, продолжать ли дальше эту странную дружбу, или стоит сразу пресечь подобные отношения? По сути, человек же предатель? Или я преувеличиваю и стоит закрыть глаза на этот поступок?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, прекращать. И не потому, что кто-то там предатель - очевидно же, что баба с приветом. Это надо - так маниакально взрослой бабе мужика окучивать, с применением подростковых технологий "ну ты поговори с ним как бы невзначай". Автор, у вас нормальные-то там есть в округе? С ними общайтесь. А то тихое помешательство - штука заразительная.

Мария
#2

Да пошла ваша подруга куда подальше. На смех ее подняли и ее чувства, вот и все
Я бы не стала общаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: