Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить подруг. Часть 2

Небольшое продолжение прошлой истории...(если не читали , перейдите в профиль и прочитайте)

После той ссоры , я чувствовала себя виноватой , как и сейчас. Потом рассказала об этом еще одной подруге ( усновно назовём ее Мышка ). Мышка , как и Морковка , побежала писать той девочке. Ожидаемо , они поссорились. После Помидорка выкладывает большие посты в свой телеграм канал о том , какая я плохая , неженка , только и делаю что жалуюсь , а сама поговорить не могу. И таких постов было очень много. Это меня очень добило. Я по сути ничего не сделала , а тут меня матерят , обзывают , обсуждают и выставляют посмешищем. Мои подруги быстро на это забили , но вот я нет. Потом подруги Помидорки , да и она сама , начали мне написывать , но я уже не стала читать и просто заблокировала их.
Подскажите , что мне делать? Мне очень плохо морально , куча человек на меня накинулись и высмеивают... #дружба

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вас значит разложили по полной на салат, поглумились, а как тема затухла стали написывать? А что в сих письменах было, покаяния? Или типо забей обижека?
Фу какие противные и глупые девки. Поднимите выше головы и идите уже без них.

#2

Знаешь, если ты на курсы сценаристов записалась, то я твоё кино точно не буду снимать...

#3
Гость

Они вас значит разложили по полной на салат, поглумились, а как тема затухла стали написывать? А что в сих письменах было, покаяния? Или типо забей обижека?
Фу какие противные и глупые девки. Поднимите выше головы и идите уже без них.

О, ещё одна красивая женщина, которая никому не нужна...

Гость
#4

Автор есть парень знакомый ПАрню 18 лет. Парень толковый. Друзья парня с Девушками. И настоятельно парня "Знакомят". Парень учится. Карьера. Ща с 18-22 лет время Жениться. Парень не хочет. Друзья ПАрня догоняют он толковее их не идиоты ж и спецом тащат за ними. ТО есть Жениться. А у Друзей Жениться и всё. Им ниче не надо. Пивко. Дэбильное общение. Догоняешь о чем Я?

#5
Гость

Они вас значит разложили по полной на салат, поглумились, а как тема затухла стали написывать? А что в сих письменах было, покаяния? Или типо забей обижека?
Фу какие противные и глупые девки. Поднимите выше головы и идите уже без них.

Глупые - да, но с противными не соглаcен...
Гранаты у них не той системы...

Гость
#6

Автор Ты Офигенне Подруг. Когда Люди "Никакие" Их не замечают. К примеру ты на всех Парней обращаешь внимание? Кто для тебя Фуууу А Кто то Очень Даже. Вот те кто Фуууу ты через секунду их потеряла. Ты не Фуууу АВтор. Так как на тебя даже внимание никто б не обратил. Ты очень даже. 💋

Гость
#7
Гость

Автор Ты Офигенне Подруг. Когда Люди "Никакие" Их не замечают. К примеру ты на всех Парней обращаешь внимание? Кто для тебя Фуууу А Кто то Очень Даже. Вот те кто Фуууу ты через секунду их потеряла. Ты не Фуууу АВтор. Так как на тебя даже внимание никто б не обратил. Ты очень даже. 💋

Спасибо вам огромное)
Я постараюсь в скором времени об этом забыть , т.к. меня обсирают как только могут

Гость
#8
Гость

Они вас значит разложили по полной на салат, поглумились, а как тема затухла стали написывать? А что в сих письменах было, покаяния? Или типо забей обижека?
Фу какие противные и глупые девки. Поднимите выше головы и идите уже без них.

Ну , мне писали "привет , давай с тобой поссоримся. Мы видим , что твои подруги умеют это делать , а ты ссыкло". Ну я сразу их блокировала , т.к. не хотела с ними общаться , да и проблем лишних не хотелось.
За поддержку спасибо , я попытаюсь забить на них , т.к. меня уже немного отпускает после этого)

Гость
#9
Умнюк

Знаешь, если ты на курсы сценаристов записалась, то я твоё кино точно не буду снимать...

Нет. Это реальная ситуация. Мне 13 , ни о каких курсах речи быть не может.

Гость
#10
Гость

Ну , мне писали "привет , давай с тобой поссоримся. Мы видим , что твои подруги умеют это делать , а ты ссыкло". Ну я сразу их блокировала , т.к. не хотела с ними общаться , да и проблем лишних не хотелось.
За поддержку спасибо , я попытаюсь забить на них , т.к. меня уже немного отпускает после этого)

Нифига себе, еще и провоцируют на разборки, чтоб потом еще и на реальную драчку вызвать, заснять, выложить, подписчиков набрать. Не будете вестись, отстанут, им эмоции ваши нужны.

Гость
#11
Гость

Нифига себе, еще и провоцируют на разборки, чтоб потом еще и на реальную драчку вызвать, заснять, выложить, подписчиков набрать. Не будете вестись, отстанут, им эмоции ваши нужны.

Ну с дракой я бы поспорила. Они в другом городе живут , это тупо бывшие интернет друзья , которым просто нужно спровоцировать меня , потом пообсуждать , и напоследок выставить меня посмешищем в своем телеграм канале , чтобы в комментариях им писали , какие они молодцы , а я такая тварь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: