Гость
Статьи
Ко мне не придут …

Ко мне не придут друзья на день рождения

Здравствуйте. У меня такая проблема. Моя мама считает, что друзей не существует, и постоянно обсирает их.Я конечно с этим согласна, но не хочу подливать масло в огонь.
Ситуация такая. У меня скоро день рождения, позвала подруг туда, но у одной мама уезжает, навряд ли пустят. Другая не в городе, третью скорее всего не отпустят. Что мне делать? Отменять день рождения? Просто мама начнет свои речи толкать, и тп. Как мне маме то сказать, что они не идут? Что придумать? #дружба

GIF
Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И тебе 11 лет?

Гость
#2

тут смотря какие у вас с мамой отношения, можно просто объяснить ей, что случились такие-то обстоятельства и все, а насчет маминых взглядов на дружбу.. ну я не согласна, все равно найдутся люди, с которыми будут одни взгляды, увлечения, могут поддержать друг друга, в основном такие знакомства происходят во взрослом возрасте, в вузе, например. всего хорошего :)

Гость
#3
Aidus

И тебе 11 лет?

даже если 11, что в этом такого?

Гость
#4

Ой прям проблема. Если нет во дворе друзей,то рассади кукол Барби, мишек и гуся-прижимуся и кушай с ними торт.

Гость
#5
Гость

Ой прям проблема. Если нет во дворе друзей,то рассади кукол Барби, мишек и гуся-прижимуся и кушай с ними торт.

не надо обесценивать чужие проблемы, следите за собой. не нравится тема -пропустите

Елизавета
#6
Aidus

И тебе 11 лет?

Мне 15))

Елизавета
#7
Гость

Ой прям проблема. Если нет во дворе друзей,то рассади кукол Барби, мишек и гуся-прижимуся и кушай с ними торт.

По себе знаешь, да?)

Елизавета
#8
Гость

Ой прям проблема. Если нет во дворе друзей,то рассади кукол Барби, мишек и гуся-прижимуся и кушай с ними торт.

Да, для меня это проблема)) не знаете ситуацию, не пишите)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: