Гость
Статьи
Разведенка друг семьи

Разведенка друг семьи

Всем привет! Постараюсь коротко. Недавно развелись наши с мужем друзья. Провокатором был мужчина, начал переписываться с коллегой по работе, жена увидела и понеслось.
Сейчас наш друг в любовных похождениях со своими коллегами, после 10 лет брака видимо решил наверстать упущенное.
Все бы ничего, это его жизнь, я не имею права осуждать его выбор, но поддержать не могу.
Когда он к нам приезжает в гости, говорит только о своих бабах, а мне за его бывшую жену обидно. Да и как бы не тарахтело мне слушать, как мужик спустя неделю после развода начал таскаться по бабам.
Ещё меня смущает один факт. Как-то муж с друзьями собирались у нас дома пива попить, я собиралась уходить и мельком услышала, как тот самый разведенка-друг рассказывал пацанам, какой он альфасамец в постели, что бабы его от него писают кипятком и тд, что завел молодую любовницу и как это круто. Ребята все, к слову, женаты. И тут это чудо в перьях говорит, вот были бы у вас молоденькие, вы бы меня поняли. На что ребята говорят, что они женаты как бы. На что он им говорит, ну мало ли любовницу заведете..
Я понимаю, что в жизни может быть всякое, но говорить такое друзьям своим, у которых жены, дети и все хорошо... я считаю, что это слишком. Надо же наоборот стремиться сохранить семью

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому надо? Ему не надо. Если вашему мужу надо стремиться сохранить семью, то он перестанет с этим другом общаться.

Гость
#2

Разводка. За разведёнку в рыло грязной РСПэхе.

#3
Гость

Кому надо? Ему не надо. Если вашему мужу надо стремиться сохранить семью, то он перестанет с этим другом общаться.

Сомневаюсь, что перестанет, они дружат очень много лет.
Просто этот человек всегда говорит, как ему нравится наша семья и мы такие молодцы, а тут после развода такие песни полетели. И не стыдно будет ему смотреть мне в глаза

Гость
#4

Вы не слашали что бабы говорят

Гость
#5

В идеале после развода отношения нужно заводить чем раньше тем лучше, хоть в тот же день и нефиг страдать и убиваться. А то некоторые еще и спиваться начинают.

То что мужчина в компании друзей под алкоголем обсуждает любовные похождения это абсолютная норма. Все так делали и будут делать, наличие жен вообще ничем не обязывает.

#6
Гость

Вы не слашали что бабы говорят

А вы слышали? В моем окружении нет таких разговоров. Даже одинокие подруги не подначивают сходить налево

#7
Гость

В идеале после развода отношения нужно заводить чем раньше тем лучше, хоть в тот же день и нефиг страдать и убиваться. А то некоторые еще и спиваться начинают.

То что мужчина в компании друзей под алкоголем обсуждает любовные похождения это абсолютная норма. Все так делали и будут делать, наличие жен вообще ничем не обязывает.

Он не пьет) Человек в глаза мне говорит, какая мы с мужем пара прекрасная, а после развода начал рассказывать"как прекрасно менять женщин, может заведете себе любовниц когда-нибудь, друзья"

Гость
#8
Лина

Сомневаюсь, что перестанет, они дружат очень много лет.
Просто этот человек всегда говорит, как ему нравится наша семья и мы такие молодцы, а тут после развода такие песни полетели. И не стыдно будет ему смотреть мне в глаза

Человек всегда находит аргументы, чтобы защитить тот выбор и ту позицию, в которой он оказался. Стыдно ему не будет. Тут только выбор за вами и вашим супругом: слушать его или нет.

Гость
#9

А зачем терпеть такого в доме?Так и скажите,что нечего со своей грязью в дом ходить,ещё сифилис детям принесет.Гоните его в шею

Гость
#10
Лина

А вы слышали? В моем окружении нет таких разговоров. Даже одинокие подруги не подначивают сходить налево

Норм сравнение. Ничего так что для мужчины в мужской компании круто если ты переспал со 100500 девок. Для женщины наоборот чтоб у нее за всю жизнь было 1-2 партнера и никаких измен.

Гость
#11
Лина

А вы слышали? В моем окружении нет таких разговоров. Даже одинокие подруги не подначивают сходить налево

Я вас умоляю)))

Гость
#12
Лина

Он не пьет) Человек в глаза мне говорит, какая мы с мужем пара прекрасная, а после развода начал рассказывать"как прекрасно менять женщин, может заведете себе любовниц когда-нибудь, друзья"

Ну и что, у человека мнение поменялось, бывает. Раньше ему нравилось семьями дружить, а сейчас ему нужен свободный друг чтоб вместе с телками знакомиться. Раньше он с женой жил и думал что счастлив, а сейчас свободен и может спать хоть каждый день с новой, понял какой это кайф. 1 жена за 10 лет конечно надоест. Через 2-3 года отношения уже приедаются.

#13
Гость

А зачем терпеть такого в доме?Так и скажите,что нечего со своей грязью в дом ходить,ещё сифилис детям принесет.Гоните его в шею

Я пока это все перевариваю, чтобы донести это до человека не на эмоциях)

#14
Гость

Норм сравнение. Ничего так что для мужчины в мужской компании круто если ты переспал со 100500 девок. Для женщины наоборот чтоб у нее за всю жизнь было 1-2 партнера и никаких измен.

Вот пускай с одинокими друзьями хоть нюдсы этих баб показывает. Зачем женатым мужикам устраивать рекламу свободной жизни?
Да, у его друзей своя голова на плечах и своем мнение. Просто человек мне говорит, какая у нас прекрасная пара, какая мы прекрасная семья, а теперь за спинами жен друзей говорит такое

#15
Гость

Ну и что, у человека мнение поменялось, бывает. Раньше ему нравилось семьями дружить, а сейчас ему нужен свободный друг чтоб вместе с телками знакомиться. Раньше он с женой жил и думал что счастлив, а сейчас свободен и может спать хоть каждый день с новой, понял какой это кайф. 1 жена за 10 лет конечно надоест. Через 2-3 года отношения уже приедаются.

По вашей логике срок семьи 2-3 года и до свидания. Хотите сказать, что вполне нормально устраивать рекламу свободной жизни женатым друзьям? Ну чтобы они снова одинокими стали)

Гость
#16

Самый лучший выход это не пускать и максимально зачистить квартиру от присутствия в ней подобных лиц

Гость
#17

отваживайте понемногу, он так и будет промывать мозги вашему мужу.

Гость
#19
Лина

Вот пускай с одинокими друзьями хоть нюдсы этих баб показывает. Зачем женатым мужикам устраивать рекламу свободной жизни?
Да, у его друзей своя голова на плечах и своем мнение. Просто человек мне говорит, какая у нас прекрасная пара, какая мы прекрасная семья, а теперь за спинами жен друзей говорит такое

Зачем замужние устраивают рекламу семейной жизни свободным людям? Еще и нагло врут какое это счастье. Потом мужья за пивком со слезами жалуются друзьям, что денег нет все уходит на жену и детей, кредиты, ипотеки. Жена перестала следить за собой, секс раз в месяц.

Гость
#20
Лина

По вашей логике срок семьи 2-3 года и до свидания. Хотите сказать, что вполне нормально устраивать рекламу свободной жизни женатым друзьям? Ну чтобы они снова одинокими стали)

Да, нормально. И эти слова как и любые будут иметь нулевой вес, если у твоего мужа другое мнение. Тебя вообще не должно волновать о чем муж с друзьями разговаривает.

Гость
#21

Надо троллить этого друга -разведенца, что бы он сам отвалил от вашей семьи

#22
Гость

Надо троллить этого друга -разведенца, что бы он сам отвалил от вашей семьи

На эту тему или вообще?)

Гость
#23

Ну вот подумайте глобально - вы думаете, что ваш с мужем брак - навсегда? Конечно, нет, вы тоже рано или поздно разведетесь. Все разводятся, жизнь такая. Но виноват в этом точно будет не этот друг вашего мужа. Поэтому просто забейте и не слушайте их разговоры.

#24
Гость

Ну вот подумайте глобально - вы думаете, что ваш с мужем брак - навсегда? Конечно, нет, вы тоже рано или поздно разведетесь. Все разводятся, жизнь такая. Но виноват в этом точно будет не этот друг вашего мужа. Поэтому просто забейте и не слушайте их разговоры.

Я не думаю, а знаю, что наш брак навсегда) А у тех, кто думает, что брак не навсегда, обычно развод и является логическим завершением отношений

а
#25

Таких друзей за *** и в музей

Гость
#26

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: