Гость
Статьи
Не хочу ехать на море …

Не хочу ехать на море с друзьями парня

Собирались мы с мужем поехать отдохнуть на моря, вроде сначала все хорошо, жильё нашли заранее и тд. Но тут через несколько дней он мне говорит, что в общем все отменяется едем на море с другом,(слава богу на разных машинах), его женой и их дочкой (3года). Я в ахере, высказала ему что отпуск раз в году и хочется побыть только с ним. Тк с другом он видится каждый божий день с утра и до ночи( работают на одной работе), он ни в какую, типа у друга там живет брат и у них дом они его сдают, а мы будем жить бесплатно и мы едем туда чтобы сэкономить 👍🏻И уж очень он хочет с «нашими друзьями» побыть. Пожарить мясо , гулять и купаться с ними . Меня такой план не устраивает, компания мне их честно не нравится, с женой его поговорить не о чем, с детьми чужими я сюсюкаться не люблю, что мне там делать? И напрягает что их дом находится мягко говоря в «жoпе» ,до моря далеко и в посёлке который мне не нравится, гулять там не где( один раз мы там были, снимали жильё)мне не понравилось , то есть чтобы прогуляться, нормально поесть мы должны ехать в другой город где есть «цивилизация». На отдельное жильё в нормальном городе уговорить его не могу, тк уже наобещал другу. Я такой человек который любит побыть вдвоём, спать чтобы никто не мешал, гулять и ни от кого не зависить , а надо будет с ними гулять есть пить в общем что делать как быть

GIF
Владилена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите себе жилье где есть цивилизация, и приезжайте к ним в гости.

Гость
#2

Как настоящая женщина оплати вам путевку на двоих на Мальдивы

Гость
#3

Совершить покушение на друга, остаться дома никуда не ехать, с риском развода.

Елка
#4

Стремная у вас ситуация . Но хуже всего , что муж с вами не считается , пообещал своему другу без изначального согласования с вами ! Мне бы такой отдых нафиг не нужен был ! Для меня отдых это моя семья дочка , муж !

#5

Никогда бы не поехала в компании с трехлетним ребенком. Мужу понятно компания нужна и друг собутыльник. Я бы наотрез отказалась. Пусть решает кто ему важнее

Гость
#6

Нормального решения кроме завести другого мужа, нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема