Гость
Статьи
«Подруга» сильно …

«Подруга» сильно ревнует к будущей жене

3 года назад познакомился с одной девушкой. Вроде порядочная, красивая, но имеет свойство создавать проблему с нуля. После этого я перестал видеть её в качестве возможной девушки и мы сошлись на том, что будем только общаться. Два года назад я встретил свою девушку, а в скором времени и жену - она из Китая, но отлично владеет Английским языком, так что вопросов с общением нет. И тут понеслось. Бывшая девушка как только это узнала сразу стала оскорблять мою нынешнюю, разные колкости кидать, короче всякие гадости писать. Я ей говорил, что не надо, чего добиваешься, но молчок. А когда мы с моей девушкой решили пожениться, я сообщил об этом и своей бывшей. Она в слезы: «Почему на ней? Что в ней хорошего?» и т.д. Свадьба в Китае, но я пригласил её, зная э, что полететь она сможет. По итогу она злится на меня и мою будущую жену. Вопрос: почему? Это ревность или какая-то обида на что-то? Почему она себя так ведет, ведь общались мы нормально.

Реальный Автор
33 ответа
Последний — Перейти
SlaiM
#1

Скорее всего ревность. Может вы ей нравитесь или нравились ранее, но в глубине души чувства остались, вот и проявляется ревность.
Настоящая подруга, неважно, девушки или парня, будет рада за счастье своего друга/подруги

Реальный Автор
#2
SlaiM

Скорее всего ревность. Может вы ей нравитесь или нравились ранее, но в глубине души чувства остались, вот и проявляется ревность. Настоящая подруга, неважно, девушки или парня, будет рада за счастье своего друга/подруги

Просто я её хотел спросить, но она не отвечает. Только шлёт плачущие смайлики

SlaiM
#3
Реальный Автор

Просто я её хотел спросить, но она не отвечает. Только шлёт плачущие смайлики

ну вот и ответ. чувства все таки есть или же были, но отпустить так и не смогла.

Реальный Автор
#4
SlaiM

ну вот и ответ. чувства все таки есть или же были, но отпустить так и не смогла.

И как ей объяснить, что мой выбор останется навсегда? И возможно ли вообще продолжать общаться с ней или она никогда не забудет?

Гость
#5

Автор, вам сколько годиков? Что вы делаете недоуменное выражение лица, вам непонятно, что происходит? В таком случае, вам жениться очень рано, очень незрелый еще. А как вашей невесте идея, что ваша "бывшая" вами приглашена на ее свадьбу? Или вы ее не проинформировали?)) Если тема не разводка, то , наверное, вам просто нарвится эта драчка за вашу скромную персону, вы и на свадьбе хотите двух женщин стравить

SlaiM
#6
Реальный Автор

И как ей объяснить, что мой выбор останется навсегда? И возможно ли вообще продолжать общаться с ней или она никогда не забудет?

все зависит от нее
"ты либо принимаешь мой выбор и мы продолжаем общение, либо мы его прекращаем, потому что......" и описываете все того, что вас не устраивает в ее придирках к невесте

Гость
#7
Гость

Автор, вам сколько годиков? Что вы делаете недоуменное выражение лица, вам непонятно, что происходит? В таком случае, вам жениться очень рано, очень незрелый еще. А как вашей невесте идея, что ваша "бывшая" вами приглашена на ее свадьбу? Или вы ее не проинформировали?)) Если тема не разводка, то , наверное, вам просто нарвится эта драчка за вашу скромную персону, вы и на свадьбе хотите двух женщин стравить

Отношений у нас толком и не было, просто как сам человек она хорошая. По крайней мере была

Гость
#8
SlaiM

все зависит от нее "ты либо принимаешь мой выбор и мы продолжаем общение, либо мы его прекращаем, потому что......" и описываете все того, что вас не устраивает в ее придирках к невесте

Спасибо за совет

Гость
#9

Она вам не друг. Хватит с ней общаться..

Гость
#10
Гость

Она вам не друг. Хватит с ней общаться..

Может быть, потому что уже предала…

Гость
#11
Гость

Отношений у нас толком и не было, просто как сам человек она хорошая. По крайней мере была

Что значит "толком"? Секс был? Если не было, то почему вы ее бывшей девушкой называете? И вас не смутило, что ваша хорошая подружка 2 года вашу невесту поливает? Что-то вы темните, автор, не сходится. Сколько вам лет?

Гость
#12

Вы идиот, или да? Вам сразу не было понятно, что девушке плохо, что она не может принять то, что вы ей говорите, так вы её совсем добить решили?

Гость
#13
Гость

Что значит "толком"? Секс был? Если не было, то почему вы ее бывшей девушкой называете? И вас не смутило, что ваша хорошая подружка 2 года вашу невесту поливает? Что-то вы темните, автор, не сходится. Сколько вам лет?

23 мне. С той ничего не было в интиме.

Гость
#14
Гость

Вы идиот, или да? Вам сразу не было понятно, что девушке плохо, что она не может принять то, что вы ей говорите, так вы её совсем добить решили?

А почему она сказать не могла или заблокировать меня? Прощальное письмо написать и в блок.

Гость
#15
Гость

23 мне. С той ничего не было в интиме.

Тогда с какого она бывшая девушка? У вас мужчин друзей нет, обязательно общаться с девушкой, которую вы отвергли? И которая явно до сих пор имеет на вас виды. Не прикидывайтесь. Вам просто это нравится. Но вы ведете себя непорядочно, причем и в отношении этой девушки и своей невесты. Это вы понимаете или пофиг?

Гость
#16
Гость

А почему она сказать не могла или заблокировать меня? Прощальное письмо написать и в блок.

А почему вы диктуете , что делать другому человеку? Вы лучше следите за тем, что сами делаете, а делаете вы абсолютный трэш

Гость
#17
Гость

А почему вы диктуете , что делать другому человеку? Вы лучше следите за тем, что сами делаете, а делаете вы абсолютный трэш

Так я не диктую, я говорю реальные варианты, которые могли разрешить ситуацию в любой момент

Гость
#18
Гость

Может быть, потому что уже предала…

Кто вас и как предал??

Гость
#19
Гость

Тогда с какого она бывшая девушка? У вас мужчин друзей нет, обязательно общаться с девушкой, которую вы отвергли? И которая явно до сих пор имеет на вас виды. Не прикидывайтесь. Вам просто это нравится. Но вы ведете себя непорядочно, причем и в отношении этой девушки и своей невесты. Это вы понимаете или пофиг?

Я просто общался с человеком, я не делю на мужчину или женщину. Если с человеком можно поговорить, то я говорю. И под этим нет никакого скрытого подтекста, особенно желание кекса.

Гость
#20
Гость

Кто вас и как предал??

Подруга, кто же ещё. Зачем мою будущую жену пытаться подкалывать? Просто изначально подруга была нормальной, но как только я нашел своё золото, так понеслось

Гость
#21
Гость

Так я не диктую, я говорю реальные варианты, которые могли разрешить ситуацию в любой момент

Ну так решайте ситуацию, вы то ее несколько лет только нагнетаете

Гость
#22
Гость

Ну так решайте ситуацию, вы то ее несколько лет только нагнетаете

Да просто я не верил что это ревность. Поэтому и общался с ней.

Гость
#23
Гость

Подруга, кто же ещё. Зачем мою будущую жену пытаться подкалывать? Просто изначально подруга была нормальной, но как только я нашел своё золото, так понеслось

Ага, уже 2 года как несется, а вы все не понимаете, что происходит, ага)) Если она вашему золоту на свадьбе в волосы вцепитесь,тоже будете недоуменно руками разводить и спрашивать на форуме а как так могло случиться?))

Гость
#24
Гость

Да просто я не верил что это ревность. Поэтому и общался с ней.

Да? А во что верили?

Гость
#25
Гость

Ага, уже 2 года как несется, а вы все не понимаете, что происходит, ага)) Если она вашему золоту на свадьбе в волосы вцепитесь,тоже будете недоуменно руками разводить и спрашивать на форуме а как так могло случиться?))

Ну она же не настолько ненормальная же…

Гость
#26
Гость

Да? А во что верили?

Может из-за того, что никого себе не нашла, а у меня получилось. Может потому, что будущая жена моя из другой страны и я тоже туда уеду навсегда жить и мы не сможем вживую разговаривать.
Эти мысли были в голове

Гость
#27
Гость

Ну она же не настолько ненормальная же…

Вообще, вашей подруге повезло, она просто этого пока не понимает. А вот ваша невеста попала, к сожалению.

Гость
#28
Гость

Вообще, вашей подруге повезло, она просто этого пока не понимает. А вот ваша невеста попала, к сожалению.

Мда, 😐

Гость
#29
Гость

Мда, 😐

А что вы мдакаете? Редко встретишь человека с таким полным отсутствием эмпатии и низким уровнем эмоционального интеллекта. Что ваша жена будет с вами делать? Особенно когда вы недобывшую в гости будете в дом звать погостить, пожить недельку

Гость
#30
Гость

А что вы мдакаете? Редко встретишь человека с таким полным отсутствием эмпатии и низким уровнем эмоционального интеллекта. Что ваша жена будет с вами делать? Особенно когда вы недобывшую в гости будете в дом звать погостить, пожить недельку

Я вопрос задавал почему подруга уже бывшая так отреагировала, а меня за это ещё и оскорбляют. Спасибо вам

Гость
#31

Любит тебя.

Гость
#32

Ну конечно ревность!
Она , видимо , надеялась на отношения тайно. Думала , прозреете и поймете, что лучше нее нет никого! Не дошло до нее, что она друг.
А может она другом по кексу была? Тогда Вы виноваты. Женщины народ такой, с кем спят того и любят. А Вы еще и о свадьбе сообщили. Попользовались и бросили, получается

Гость
#33
Реальный Автор

И как ей объяснить, что мой выбор останется навсегда? И возможно ли вообще продолжать общаться с ней или она никогда не забудет?

Не нужно с ней общаться. И на свадьбу звать тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: