Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить подруг

Все началось с того , что я познакомилась с девочкой в боте. Хорошо общались. Потом с еще одной девочкой. Узнала , что они знакомы меж собой ( назовём ее фдынька ) Все хорошо , общалась с девочкой , с которой познакомилась через бота. Давайте условно назовем ее Помидоркой.
Позже я подписалась на ее телеграм канал. У нее много подруг. Она просила фотки своих подруг. Под одной из них я написала "капец". Помидорка начала на меня наезжать , мол: зачем ты это написала?
Я сказала , что мне хочется как-то отреагировать , но я не знаю как.
Она сказала , что лучше бы я вообще не реагировала.
Мы с Помидоркой решили прекратить общение. Все хорошо , она вышла из моего телеграмм канала ( мы были подписаны друг на друга ) , я захожу к ней , а там...меня обсуждали , говорили про меня гадости , мол: "слава богу , что мы прекратили общение". Причем Дынька поддерживала Помидорку. Я загрустила , рассказала об этом своей подруге , условно назовем ее Морковкой. Морковка пошла писать Помидорке , они очень сильно поссорились. Морковка параллельно успокаивала меня. Позже , когда все чуточку успокоилось , я пошла писать пост в свой телеграм канал о происходящем , забыв , что Помидорка не вышла из него...
Помидорка начала на меня наезжать в комментариях , писать о том , что я неженка , зря она меня поддерживала раньше , а потом и вовсе обматерила меня в личке и заблокировала.
У меня сильно болит сердце. Я чувствую себя виноватой , хотя по сути моей вины тут почти нет. Не могу смириться с тем , что меня до сих пор обсуждают. Не могу успокоиться , голова очень кружится и болит от этих воспоминаний...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так эти помидорки же не в реале, у вас не было дружбы со школы, дети не ходят в один дет сад, вас ничего не связывает, Забейте на этих скандалисток.

Гость
#2

Забей на этих овощей, они же виртуальные подруги

Автор
#3
Гость

Ну так эти помидорки же не в реале, у вас не было дружбы со школы, дети не ходят в один дет сад, вас ничего не связывает, Забейте на этих скандалисток.

Понимаете ли , я дружила с Помидоркой давно. Она меня поддерживала , а тут... Начала выставлять меня виноватой , посмешищем , якобы я кого-то оскорбила...

Гость
#4
Автор

Понимаете ли , я дружила с Помидоркой давно. Она меня поддерживала , а тут... Начала выставлять меня виноватой , посмешищем , якобы я кого-то оскорбила...

Представьте что ваша помидорка ушла на аджику с хреном и чесноком, вот и воняет из баночки, переварите ее.

Автор
#5
Гость

Представьте что ваша помидорка ушла на аджику с хреном и чесноком, вот и воняет из баночки, переварите ее.

Оу... Ну я постараюсь забыть про это все , если мне ее подружки не будут написывать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: