Гость
Статьи
Подруга не пишет

Подруга не пишет

Мы познакомились с подругой в начале лета,все было хорошо,мы переписывались онлайн,а потом встретились в жизни.Она ходит на танцы,и проводит там очень много времени в последнее время.Когда мы гуляли с ней мне было очень с ней комфортно,мы шутили,смеялись,общались,фоткались и все в таком духе)Недавно я начала замечать что только я ей пишу первая.Она взяла два проекта по танцам,и когда я предложила ей погулять,она начала говорить вот 17,18 у меня тренировка,19-я свободна,и кучу тренировок до 24.И что самое странное она 19 потом сказала не может встретится,хотя написала что она свободна.И я все понимаю,танцы есть танцы,я и сама ими занималась,но помимо них я жила обычной жизнью и могла встретится с подругами.Ладно ещё это,она не пишет первой в переписке,и я до того как предложила ей погулять,не писала 5 дней,и ей было все равно.Все потому что мне было неприятно что я первой пишу.И вот на следущий день я предложила поболтать по звонку,а она ответила сухим «не смогу»,и вообще не пишет уже неделю!!!!Что делать?Поговорить с ней об этом?Или заблокировать просто?Мне очень неприятно,и я ее ничем не обижала,всегда ее выслушивала,поддерживала. #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты найди её, а когда найдешь спроси почему она тебе не пишет

#2

Что делать? Заняться своей жизнью и тогда вам будет неважно кто первый написал и через какое время.

Missha
#3

не надо блокировать. просто удалить и забыть о ней. даже если сама начнёт писать и звонить просто отвечать но больше инициативы проявлять не надо. я бы не стала.

Миаморе
#4

Тебе лучше и правда поговорить с подругой. Тебя её действия задивают, она возможно об этом и не догадывается, ты обежаещся и пытаешься дать ей понять, что что-то не так, но она не поймёт что не так и обидеться на тебя. Так и получится, что вы обижены друг на друга. После этого дружбы может вообще не быть. Лучше говорить о волнующем на прямую, а не намекать.
Что насчёт танцев, я сама ими занималась и причём в разных местах. Всегда танцы были любительским, но в одном случяи я занималась 2 раза в неделю, а в другом 5 раз плюс доп. репетиции, которые могут поставить в любой день даже в праздник или выходной. Возможно у неё второй вариант.
Я бы ещё посоветовала спросить хочет ли она с тобой дружить, потому что может быть это просто отмазки. Её возможно, что-то смутило в тебе (твои поступки, ценности, взгляды и тд.), но ей как-то неудобно осудить это с тобой, поэтому обсуждение должна начять ты.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: