Гость
Статьи
Не добавляет в друзья

Не добавляет в друзья

Встречаемся с девушкой 2 месяца. Всё классно. Всё свободное время проводит со мной. Классный секс. Не раз говорила, что я ей дорог. Постоянно пишет, что скучает. Была ситуация, после которой я разозлился и хотел расстаться. Она писала, что на всё готова, чтобы быть со мной, сделает всё. Ладно, Теперь к сути. Недавно пил с друзьями. Они говорят: покажи фото своей девушки. Я говорю: у меня нет. Говорят: кинь соцсети. Я редко захожу в соцсети, смотрю. Я давно кинул ей заявку в друзья, она её не приняла. Потом в Инстаграме тоже не приняла и не подписалась. Меня это не парило, но друзья сразу начали говорить: значит у неё есть ухожеры, либо не хочет, чтобы бывший узнал, что у неё кто-то есть. Вообщем всякий бред, либо она там просто флиртует с другими мужчинами. Сначала я не принял значение. Теперь меня парит и вправду, почему Интересно мнение девушек.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,что если у вас аккаунты пустые и вы не собираетесь их вести,то смысл ей на вас подписываться?
Но если вы там просто изредка что-то выкладываете,но выкладываете,а она на вас не подписана это конечно немного странновато,но вы у нее лучше это спросите,попросите подписаться,а то тут себя вообще можно накрутить,уже напридумывать себе все,а на деле может она сама забыла про это.

Гость
#2

Мне 25 , девушка. Если она проработанная и спокойная, могла забыть. Если собственница, то пометила бы)

Гость
#3

Спросите у неё, почему не добавила, попросите добавить

Гость
#4

Может боится что её мониторят бывшие и начнут вам написывать как только увидят что вы добавились. Если это нормотипичный *** красивой девочки с кучей подписчиков, то тем более.
Может ещё боится, что кто-то из подруг просечёт кто её мч и попробует увести, у меня бывали такие страхи т.к. подруга в прошлом узнавала кто мне нравится и нарочно с ним мутила.
В любом случае, можно же прямо у девушки спросить.

Гость
#5

Сайт воспринял слово Инст@грам как матерное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема