Гость
Статьи
Как находят друзей?

Как находят друзей?

Вот, именно, когда человек только переехал, он же без друзей, друзья в другом городе остались. Подружиться с коллегами? Так не факт, что вы будите общаться вне работы. Как вот это происходит? Как люди знакомятся в клубах, на улице, в кафе и других местах? Ты же не можешь просто подойти к человеку и начать диалог, да и с чего его начать? #общение

GIF
SlaiM
14 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

мне тоже интересно, поступаю в этом году в другой город)

Гость
#2

Друзей не находят, друзьями становятся.

Гость
#3

Они подходят и начинают диалог, в том-то и дело, просто у экстравертов это получается легко. Они на ходу понимают что ответить и это все у них получается налегке и позитиве, с юмором, они к себе людей легко располагают, им хочется отвечать, удерживать их внимание. И они где угодно себе найдут кого угодно

SlaiM
#4
Гость

Они подходят и начинают диалог, в том-то и дело, просто у экстравертов это получается легко. Они на ходу понимают что ответить и это все у них получается налегке и позитиве, с юмором, они к себе людей легко располагают, им хочется отвечать, удерживать их внимание. И они где угодно себе найдут кого угодно

Иногда даже завидно, что так легко они могут привлечь чье-то внимание и удерживать его, в хорошем смысле.

#5

Друзей можно где угодно найти, главное это не бояться общаться

Гость
#6

Чтобы завести друзей, вас должно что-то связывать. Мало просто учиться вместе, ну учитесь вы и что...Нужно какое-то общее связующее звено. Общий интерес.

Гость
#7

играй в онлайн игры. ходи на коннекты в своем горде

Гость
#8

Если не можешь - то и правда никак!

Гость
#9
SlaiM

Иногда даже завидно, что так легко они могут привлечь чье-то внимание и удерживать его, в хорошем смысле.

Лучше не привлекать, а уделять внимание, эгоистка проклятая!!))

Гость
#10
Гость

Чтобы завести друзей, вас должно что-то связывать. Мало просто учиться вместе, ну учитесь вы и что...Нужно какое-то общее связующее звено. Общий интерес.

Я как то спросил "Тебя как зовут?" Она сказала. Я тоже. Говорю "О, смотри сколько у нас общего - у обоих есть имена, а в фильме Остров были только номера, прикинь?!" Так и познакомились..

Гость
#11
Гость

играй в онлайн игры. ходи на коннекты в своем горде

И будет коннекшн еррор )))

Ёлка
#12

я нашла подругу на курсах повышения квалификации, примерно один возраст, общие интересы, и работа в разных фирмах, то есть не надоедаем друг другу. Но это случайность, пошли в перерыве кофе попить и разговорились, дружбу порой встретить сложнее, чем любовь.

Гость
#13
Ёлка

я нашла подругу на курсах повышения квалификации, примерно один возраст, общие интересы, и работа в разных фирмах, то есть не надоедаем друг другу. Но это случайность, пошли в перерыве кофе попить и разговорились, дружбу порой встретить сложнее, чем любовь.

У всех фетишь что ли какой то по поводу Попить кофе??

Ёлка
#14
Гость

У всех фетишь что ли какой то по поводу Попить кофе??

странная претензия, а что ещё делать на небольшом перерыве - дамская комната и кофе, чтобы взбодриться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: