Гость
Статьи
Дружеские проблемы

Дружеские проблемы

Моя подруга прилетала ко мне в гости на пару недель. Один из этих дней мой парень приехал ко мне и у нас был секс в соседней комнате. Мы старались тихо, но она услышал ВСЁ, как потом она мне сказала и ей это не понравилось. Я попросила у нее прощение за не удобство, но она мне говорит в следующий раз мы увидимся на моей территории. Я просто в ступоре. Не знаю даже как думать, но ее слова меня задели, так как с кем бы я не встречалась, она всегда показывала, что ей этот мужчина не нравится. То есть никакой дружелюбия чисто ради того, что я ее подруга не было. Бывали ли вы в такой ситуации? Что делать Не знаю даже! Она моя лучшая подруга. У меня сердце болит просто от ее слов.

GIF
G
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она вам завидует! Задумайтесь, а лучшая ли она подруга, и подруга ли вообще?!

Гость
#2

Надо было ее пригласить.) Вообще, дичь такое устраивать. Могли бы ей номер в гостинице снять или сами квартиру на час. Хотя, что сейчас правильно/не правильно никто не понимает. А, точно, ваш вариант самый практичный и по деньгам выгодно. Это сейчас главное во всем! )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: