Гость
Статьи
Найк про

Найк про

Что такое найк про, и почему таким словом называют подруг

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

в тиктоке щас так жирух называют

Гость
#2

Оскорбление, которое появилось в тиктоке. Преимущественно используют парни школьники, когда видят девушку в купальнике или другой одежде, где присутствуют оголенные части тела, а также просто в спортивной одежде, где хорошо видны очертания груди или ягодиц. Вроде бы началось из-за того, что в американском тиктоке была мода на обтягивающие спортивные костюмы найк про

#3
Гость

Оскорбление, которое появилось в тиктоке. Преимущественно используют парни школьники, когда видят девушку в купальнике или другой одежде, где присутствуют оголенные части тела, а также просто в спортивной одежде, где хорошо видны очертания груди или ягодиц. Вроде бы началось из-за того, что в американском тиктоке была мода на обтягивающие спортивные костюмы найк про

Верно. Сейчас уже дошло до того, что пубертатные мальчики пишут "найк про" когда видят человека женского пола вне зависимости от того, есть ли оголённые части тела на видео/фото или нет. Деградация общества, по-другому и не назовёшь

Гость
#4

Когда видят девушку а обтягивающем или просвечивающей одежде пишут найк про nike pro,
Типо что то видно.

Гость
#5
Гость

Оскорбление, которое появилось в тиктоке. Преимущественно используют парни школьники, когда видят девушку в купальнике или другой одежде, где присутствуют оголенные части тела, а также просто в спортивной одежде, где хорошо видны очертания груди или ягодиц. Вроде бы началось из-за того, что в американском тиктоке была мода на обтягивающие спортивные костюмы найк про

Господи, почему же это оскорбление? 😂

Гость
#6
Лисица

Верно. Сейчас уже дошло до того, что пубертатные мальчики пишут "найк про" когда видят человека женского пола вне зависимости от того, есть ли оголённые части тела на видео/фото или нет. Деградация общества, по-другому и не назовёшь

А почему деградируют именно мальчики, а не девочки, которые агрятся на эти комменты как не знаю кто? 🥺

Гость
#7
Лисица

Верно. Сейчас уже дошло до того, что пубертатные мальчики пишут "найк про" когда видят человека женского пола вне зависимости от того, есть ли оголённые части тела на видео/фото или нет. Деградация общества, по-другому и не назовёшь

найк про дочь ***

#8
Гость

А почему деградируют именно мальчики, а не девочки, которые агрятся на эти комменты как не знаю кто? 🥺

Мальчик, а что ты вообще делаешь на женском форуме?

Гость
#9
Гость

А почему деградируют именно мальчики, а не девочки, которые агрятся на эти комменты как не знаю кто? 🥺

Они должны на оскорбление спасибо сказать? 🤓

человек
#10

меня не раз в этом году ( в 7 классе) знакомый мальчик называет Nike pro,(еще факт, я хожу с ним на одну секцию)и они со своим другом так меня называют меня по очереди😒😱😨(если что я не ***. Я очень в форме,все как должно быть у девочки,нет лишнего веса и т.д...

гость))
#11

когда у женщин очень сильно выпирает грудь, тогда и говорят-найк про. еще, представьте себе! дети придумали синоним к найк про-фары слепят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: