Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время испытываю чувство глухого одиночества, от которого схожу с ума. Что делать?

У меня *** туча всяких знакомых, с которыми нельзя поговорить, а в последнее время я испытываю острую потребность поболтать, пошутить посмеяться, однако эта элементарная роскошь мне не доступна. Сама студентка, поступила в магу. Сейчас у меня каникулы, и хочется с кем-то провести время, куда-то выбраться, потусить, но с деньгами тоже не камельфо. В общем, ищу отдушину, которую заслужила после выпускных экзаменов.
Невыносимо завидно и обидно смотреть на компании весёлых студентов или парочки по вечерам: у всех есть, с кем поговорить в живую, есть друзья. Была своя компания в ролевых, да и те кинули меня. Хотят ролить, а не шутить и общаться, как прежде;(

GIF
Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так запишитесь куда-нибудь, танцы,йога,что по душе Там будет хоть видимость общения

Гость
#2

Не понимаю как вы можете быть одинокой когда миллиард людей в онлайне сидит?

Гость
#3

Одиночество - это роскошь. Это я поняла после многих лет жизни в одиночестве. Видимо, душа заполнена не тем, чем надо. Завидно... чему завидовать? В общем, не понять мне тебя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема