Гость
Статьи
Муж моей подруги …

Муж моей подруги изменил ей, она не верит

а я наделала глупостей и решила всех "героически" спасти, помогите!
Привет девушки, у меня случилась не очень приятная ситуация, для начала - я спасатель и полезла в чужую жизнь, конечно раньше, я не говорила никому ничего и просто терпела и подозревала мужа подруги в измене, он и раньше мне гадости говорил просто за то, что я иногда ездила к друзьям парням. Лез в переписку подруги без спроса, просто отвечая за неё. Я ничего ей не говорила особо, потому что мы помирились, но случилась новая ситуация. Мы живём в маленьком городе, каждый друг друга знает казалось мне, но. Я как-то при подруге написала ему шутку и сказала про неё, зная, что она видит, а он видимо подумал, что я решила подкатить. (Я испытываю солидарность к подруге и мне не может понравится её муж по этой причине). Он создал секретный чат и начал мне писать про видеокружки которые я ей отправляла, что ему хочется со мной сделать и что ему скучно жить, он от неё устал поэтому и изменяет, позднее я написала ему вопросы, как он относится к детям, к ней. Его слова: Дети это прекрасно конечно, но ничего не даст мне изменить ей, это же не плохо! А она вообще обязана стоять за мужчиной, убираться, готовить, но она почему-то это не делает и бесит меня. Я пришла к ней с повинной, рассказала, показала, на что она сказала мне: Я не думаю, что он изменяет, он со всеми так шутит и всем пишет, что хочет встретиться, переспать, но не делает этого, конечно он контролирует не написал ли мне какой мужчина, но я не могу его контролировать, он не может уже измениться. Мне очень грустно за неё, не знаю, шутил он или нет, упомянул, что просто проверял меня! Ведь я выгляжу как человек, который легко может изменить. Меня вся эта ситуация накалила и я от безысходнсти решила предупредить его около любовницу о том, что у него есть жена - она рассказала это на весь город, теперь его ненавидят, а он пишет мне гневные вещи, грозится, что сольет мои фотографии и прочее, которое я отправляла подруге. В этом всём моя вина, не стоило мне вмешиваться, я понимаю, если вы меня осудите, но что вы думайте? #подруга #измена

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сложная ситуэйшн. Все т.н. мужья устают от семьи и, полагаю, почти все они не прочь изменить. Но не все готовы уйти от жены.

Гость
#2
Гость

Очень сложная ситуэйшн. Все т.н. мужья устают от семьи и, полагаю, почти все они не прочь изменить. Но не все готовы уйти от жены.

Устают от семьи там где никакой семьи нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: