Гость
Статьи
Проболталась подруге о …

Проболталась подруге о размере своего парня

Всем привет. Начала встречаться с парнем с 19 лет, это были мои первые отношения, сейчас это мой муж. У меня была подруга с детства, мы с ней были не разлей вода, но поссорились 2 года назад. В итоге разошлись каждая по своей дороге и более не общались.
Когда начала встречаться с парнем, подруга завела разговор про размеры, спросила сказал ли он свой размер, я как дура полная вывалила все, сказала сколько у него см, она в ответ сказала что у ее бывшего больше было, но я тогда не почувствовала упрека, насмешки или еще что - то, мы просто перешли на другую тему.
Но больше никаких постельных подробностей я ей не рассказывала.
Сейчас меня начало сильно беспокоить то, что я об этом рассказала ей, чувствую себя ужасно(
С мужем отношения отличные, но меня грызет совесть. Не могу спокойно смотреть в глаза мужу, Полностью поменялось мировоззрение с того времени, тогда обсудить это с подругой мне казалось не такой уж плохой идеей. Но сейчас я повзрослела и жалею сильно.
Как поступить? Просто забыть, поговорить с мужем ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужу зачем это гемор? Что сделано, то сделано. Просто забыть.

Али- баба
#2

Ой, да не переживайте. Вам с мужем комфортно? Вот и славно. Никогда не впускайте в свою личную жизнь третих лиц.

Гость
#3

Говорить ничего не надо мужу. Только хуже себе сделаете. А себя вините совершенно справедливо. Нефиг докладывать кому ни попадя о размерах гениталий, сколько раз и куда в вас вставляли, как сосали, как кувыркались.
Если бы я узнала, что мой муж с кем -то обсуждал наши интиммные подробности, меня бы это от него сильно оттолкнуло, отторгло, охладило и разочаровало

Гость
#4

а какой у него размер? очень маленький? тогда зря
а если см 18 то сказала и сказала, ты ж не знала что вы поженитесь
а может она сама давно увидела его член

Любимая
#5

Да ладно вы два года уже с ней не общаетесь. У вас общих знакомых много? И как с ними видитесь постоянно? Надеюсь у неё жизнь поинтересней чтобы помнить про размер бывшей подруги мужа)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема