Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

мне 18 лет , я закончила школу , и у меня совсем не осталось друзей, а самое ужасное , что познакомиться с кем то я сейчас не могу , так как школу я закончила , в университет пойду через 2 недели , мне негде знакомиться 🥲🥲 всю жизнь у меня были друзья , но в апреле я рассталась с парнем, с близкой подругой мы отдалились этим летом, с ребятами со школы после её окончания не общаюсь , хотя в период учебного года была компания, , нсть приятельница , с которой я иногда могу встретиться , но большую часть времени она проводит с молодым человеком , мне очень грустно , я никому не могу рассказать о своих проблемах , поговорить , не понимаю почему так произошло #дружба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В универе заведешь друзей, не переживай

Гость
#2

Это нормально, после школы друзья всегда отваливаются. Заведете приятелей в универе, хотя в долгосрочной перспективе из них тоже мало кто останется. Самое главное -- это в первые дни в университете знакомиться с людьми. Хотя бы с 1-2 одногруппниками, людьми с потока и т.п. Потому что если вы этого не сделаете, то все будут в своих маленьких компаниях, попасть в которые с течением времени будет все сложнее, если не невозможно вовсе. Зато если знать хотя бы одного человека, то через него можно познакомиться с его друзьями и так далее) После универа будете себе искать друзей на работе или в каких-то местах по интересам)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: