Гость
Статьи
Как понравиться другу

Как понравиться другу

Долгое время были с приятелем в одной компании. Сейчас видимся только вдвоем, инициатор встречи в последнее время я. Как его можно заинтересовать, если общаемся только при личных встречах, а продолжать писать первой не вижу смысла? Если он идти со мной на встречи возможно ли, что я его интересую не только как собеседник?

GIF
алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто никак ))) а если честно больше говорите о душевном(если он такое любит) и в этом мире нужно говорить прямо "заинтересовала ли я тебя и есть ли надежда ответить взаимностью?" Если ответ нет ,то 50 грамм и как ни бывало живите дальше )))

#3

Алиса, приятель ваш не инициативный и медлительный. По отношению к вам сопротивление, ему и одному норм как-будто. Вам, чтобы его заинтересовать, стоит проявляться властной упёртой женщиной. Не перегибать с властью, но и быка за рога схватить как следует) А вот «Да пошёл ты в ***. Другого себе найду!» так не надо, если хотите сохранить отношения.
Приятель жертвенный немного. Отец властный в семье был, думаю. Вопрос в том, готовы ли вы быть его госпожой..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: