Гость
Статьи
Навязчивая бывшая …

Навязчивая бывшая подруга прилипала

Навязчивая бывшая подруга
Перестала общаться с этой прилепалой так она написывает мне с разных аккаунтов везде блокирую она бесится и угрожает, как быть? Я ее терпеть не могу, но по несчастью учимся в одном вузе, распекает про меня сплетни как ей кажется ради "мести" а вы что думаете?

GIF
Viklo
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что для студенток поведение пятиклассниц (сплетни, преследования)-это перебор. У нее что-то видимо с головой, если все так, как вы говорите.

Гость
#2

Может она хочет с вам дружить,а вы отказываете и поэтому она мстит и злится.Советую поговорить с ней напрямую и сказать чтоб отстала , либо же наоборот помириться с ней и быть подружанями вновь

Гость
#3
Гость

Может она хочет с вам дружить,а вы отказываете и поэтому она мстит и злится.Советую поговорить с ней напрямую и сказать чтоб отстала , либо же наоборот помириться с ней и быть подружанями вновь

А если она вам угрожает,то припугните её полицией

Гость
#4
Гость

Может она хочет с вам дружить,а вы отказываете и поэтому она мстит и злится.Советую поговорить с ней напрямую и сказать чтоб отстала , либо же наоборот помириться с ней и быть подружанями вновь

а, ну классно, ей угрожают, сплетничают, преследуют, поэтому надо предложить такому замечательному человеку дружбу, лишь бы это прекратилось. Это че за дружба такая будет? один прогнул-другой прогнулся? фу

Гость
#5
Гость

а, ну классно, ей угрожают, сплетничают, преследуют, поэтому надо предложить такому замечательному человеку дружбу, лишь бы это прекратилось. Это че за дружба такая будет? один прогнул-другой прогнулся? фу

Ну я не знаю ситуацию,но девушка же с ней как-то общалась раньше.Можно поговорить и придти к логическому завершению.А если не поможет то пойти в полицию

Гость
#6

Почему вы перестали с ней общаться,если раньше общались? Почему она вас преследует?

Гость
#7
Гость

Почему вы перестали с ней общаться,если раньше общались? Почему она вас преследует?

Всё равно же ничего не может быть просто так

Гость
#8

Всем все равно.

Гость
#9
Гость

Всем все равно.

А мне вот интересно стало,но девушка игнорит

Viklo
#10
Гость

Почему вы перестали с ней общаться,если раньше общались? Почему она вас преследует?

Перестала общаться, потому что начала к моему мужу липнуть навязывалась в гости зайти раньше общались со школы на нейтральные темы потом когда она начала лезть в личную жизнь стала отстраняться от нее слишком ум много ее стало в моей жизни я говорила что нет времени с ней гулять потом блокировала вот она и бесится

Viklo
#11
Viklo

Перестала общаться, потому что начала к моему мужу липнуть навязывалась в гости зайти раньше общались со школы на нейтральные темы потом когда она начала лезть в личную жизнь стала отстраняться от нее слишком ум много ее стало в моей жизни я говорила что нет времени с ней гулять потом блокировала вот она и бесится

К тому же ее неадекватное поведение напрягает, в последнее время когда еще общались начала всё с меня копировать стиль поведение, вещи такие же стала покупать. Не в обиду никому но она жирная и своего вкуса нет.

Гость
#12
Viklo

Перестала общаться, потому что начала к моему мужу липнуть навязывалась в гости зайти раньше общались со школы на нейтральные темы потом когда она начала лезть в личную жизнь стала отстраняться от нее слишком ум много ее стало в моей жизни я говорила что нет времени с ней гулять потом блокировала вот она и бесится

А, теперь понятно.Тогда нужно было сразу подробности написать в теме

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: