Гость
Статьи
Подруга ли это?

Подруга ли это?

здравствуйте. хотела бы попросить совета на счет подруги. общаемся уже 4 года, последний год на расстоянии (тк я переехала), но видимся раз в полгода и переписываемся. и в этот год все плохое что было обострилось. она может игнорировать меня часами, иногда и днями, при этом заходя в сеть, не слушать мои голосовые сообщения, переводит постоянно тему на себя. раньше такое было, но не часто, а сейчас постоянно. недавно мы виделись и в жизни вроде общаемся нормально. я пыталась с ней поговорить, объяснить что мне неприятно, но она переводит стрелки на меня и выставляет меня виноватой во всем. предлагала прекратить общение, она не хочет, но и пересмотреть свое поведение тоже не собирается. что делать в такой ситуации? #подруга

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе подруга, раз переехала?

Гость
#3
Гость

Какая тебе подруга, раз переехала?

ээ, а я что должна с кем-то везде таскаться и не строить свою личную жизнь? и я не могу переехать из-за жизненных обстоятельств? что за бред

Гость
#4
Гость

ээ, а я что должна с кем-то везде таскаться и не строить свою личную жизнь? и я не могу переехать из-за жизненных обстоятельств? что за бред

Ну ей то не нужна переехавшая подруга, какой от тебя толк?

Гость
#5
Гость

Ну ей то не нужна переехавшая подруга, какой от тебя толк?

ну у вас видимо никогда настоящих друзей не было, раз вы не понимаете

Гость
#6
Гость

ну у вас видимо никогда настоящих друзей не было, раз вы не понимаете

Как раз были, но тоже исчесли, когда я переехала

Гость
#7
Гость

Как раз были, но тоже исчесли, когда я переехала

значит не друзья это были, а просто приятели/знакомые

Гость
#8

Надо же часами ваши голосовые не прослушивает. Подруга выросла, у нее работа, отношения, другие проблемы. Если она залезла в инет по работе, чтобы найти нужную информацию или посмотреть сообщение от мамы, она не обязана отвечать вам на не требующие срочного ответа сообщения и тем более слушать ваши голосовые. Повзрослейте наконец.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: