Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с подругой, как раньше?

Девочки, не знаю что с этим делать, рассказываю
Была и есть у меня самая близкая подруга(уже считай родная), назовем ее М.
так вот, она приехала ко мне в гости, в этот же день мы с ней и моим парнем пошли к нашему общему с мч другу, данный друг, назовем его К. был уже достаточно пьяный, мы в свою очередь, пить не стали
Посидели, поболтали, легли на диваны, которые стояли друг напротив друга(кв.однокомнатная), я легла с моим мч, а подруга с данным К.(предисловие:М. видела его 2 раз, не зная о нем ничего)
Выключив свет, я и мч услышали странные звуки, моя подруга(которая кричала о том, что девственница) переспала с К. прямо на наших глазах
и после данного случая, М. упала в моих глазах, не могу общаться с ней как раньше, сразу вспоминается эта грязь, просто тьфу!мерзость
К слову К. тупо использовал ее, сразу после ПА отвернулся и лег спать, на утро забив *** на нее и на все происходящее
Что делать?как быть? Как общаться с подругой как раньше?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть претензий к этому мерзкому К нет?

Гость
#2

Конечно. Подумаешь ерунда какая. Мы с женой регулярно практикуем секс с ее подругами. Так после секса ей подруги становятся ещё ближе, хотя тут писали, что после лесбийского секса, наоборот подругами быть перестают. Неправдочка.

Гость
#3

Подруга взрослая и сама решит с кем спать, а с кем нет. У вас будто ревность детская

Гость
#4

Не надо переступать через себя если вам это противно. Я так с двумя друзьями перестала общаться. Они тоже напились и при мне переспали. Я сразу отдалилась от этих животных

Гость
#5
Гость

Не надо переступать через себя если вам это противно. Я так с двумя друзьями перестала общаться. Они тоже напились и при мне переспали. Я сразу отдалилась от этих животных

Обиделась, что твои дырочки проигнорировали😂

Гость
#6
Подкаблученок

То есть претензий к этому мерзкому К нет?

конечно есть, но это не столь близкий друг, за него я не переживаю, просто с легкостью перестану общаться и все

Гость
#7
Гость

Подруга взрослая и сама решит с кем спать, а с кем нет. У вас будто ревность детская

Дело не в том с кем и когда она переспала, а в том, что они сделали это на наших глазах, как-то грязно все вышло
Просто мы совсем не ожидали увидеть этого

Гость
#8
Гость

Не надо переступать через себя если вам это противно. Я так с двумя друзьями перестала общаться. Они тоже напились и при мне переспали. Я сразу отдалилась от этих животных

Спасибо за поддержку!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: