Гость
Статьи
Может ли он дружить с …

Может ли он дружить с подругой, если у неё внешность ниже среднего?

У меня есть парень , у него есть подруга, переживаю, что он может изменить мне с ней, но она некрасивая. Может ли он изменит мне с ней если она некрасивая?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Чармандер
#1

С такими жабами порой изменяют, аж смотреть страшно. Никто не застрахован, так сказать.
Ну, а если они уже до начала ваших отношений дружили - то время у них было на все, что хотели - уже сделали или делают прямо сейчас

Гость
#2

Был недавно в женской консультации - кого только не ...

Гость
#3

А она его считает красивым?

Гость
#4

Так-то, тем, кого обычно ещё называют к о белями, говорят, почти без разницы, им все подходят для перепиха

Гость
#5

Изменит 100500+

Викторинка
#6

Не бывает у парней просто подруг. Это временно.

Не во внешности дело. Бывает у девушки с обычной внешностью такая энергетика, что красотка рядом будет напоминать восковую куклу.

Гость
#7

И изменить может и женятся даже на таких подругах , и что угодно , если она ему интересна . Дружба между мужчиной и женщиной всегда односторонняя , только один думает что дружит, второй же - любит тихо и мирно .

Гость
#8

Красота в глазах смотрящего. Нельзя сказать, что человек одинаково для всех красив или не красив. А сексуальность или влюбленность не = красота.

Гость
#9

А может она только на ваш взгляд некрасивая...

Гость
#10

Внешность второстепенна. Если "подруга" относится к нему лучше чем вы, вопрос времени когда он залезет на нее.

#11

Возможно все. И палка может выстрелить.

Гость
#12

Да они, наверняка, уже давно спят. И не только спят, но ещё и дружат. Может это только вы считаете ее не красивой, из ревности? А вот парню она нравится. Может она гораздо привлекательнее вас?

Гость
#13
aghakannl1

Возможно все. И палка может выстрелить.

Особенно - его!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: