Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга перетягивает внимание всех потенциальных парней

Дружим давно. И каждый раз, когда идём куда-то в общественное место, флиртует и кокетничает со всеми более-менее приятными парнями. Я наедине тоже могу пофлиртовать и поддержать разговор с мч, но когда она рядом, заполняет собой всё пространство и внимание.

Когда к нам присоединяется ещё одна подруга, то мы с ней чувствуем себя гадкими утятами. Ну не могу я сталкиваться с ней лбами и доказывать парням, что я тоже интересная. Отступаю сразу и так каждый раз.

Иногда хочется какого-то внимания, общения, но на каждую встречу прихожу с озонанием, что ничего сегодня, как и обычно, у меня не будет.

После прямого вопроса зачем она со всеми подряд общается отвечает что ей это нравится, нравится внимание.

Смириться? Что делать? Кто был в такой ситуации?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парню действительно понравились именно вы, то никакое внимание она не перетянет, как не будет стараться. У меня была такая подруга. Иду вижу парень на меня засмотрелся, подходит, тут же подруга начинает с ним болтать, к нему поближе вставать. Парень поболтал с ней, потом обошел ее встал рядом со мной , заговорил со мной и попросил мой номер. Потом тоже идем подъезжает парень, идет с нами болтает, тоже видно было сразу , что на меня засмотрелся, так вот подруга начала с ним болтать, он с ней поболтал ,я молчала, а потом попросил мой номер. Так что ничего страшного, что она перетягивает внимание, если вы понравились именно вы никакое внимание она не перетянет

Гость
#3

Пора отделяться от подруг, в особенности таких, которых не заткнешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: