Гость
Статьи
Стоит ли прекратить …

Стоит ли прекратить общение?

Полгода назад в моей жизни объявилась старая подруга с которой 5 лет не общались. Привязалась ко мне как банный лист и всё расспрашивала о жизни, работе и т.д. Я человек не очень открытый, а она мне: если что есть, ты рассказывай, нужно доверять друзьям и т.д. При этом сама со мной не откровенничает. Может навязываться одно время, звать на встречи когда у нее есть свободное время (а я должна отменять дела ради встречи с ней).Когда встречаемся где то, всегда старается выставить себя лучше, считает себя з/ездой, любит хвастаться, говорит о своей ЗП 80+ мол, может себе покупать дорогие вещи (но старается отхватить как можно дешевле) и айфоны ( при этом уже 3 года ходит со старым тел.). Как то я посмела купить парфюм, она начала возмущаться мол зачем тебе парфюм от Дольче Габбана, когда на фаберлик можно за 1500 взять.)))Мы не виделись месяц и после поездки в Сочи, решила сделать сюрприз и приехала к ней в салон где она работает и сотрудницы рассказали о её увольнении со скандалом. На сайте её вакансия с зп 40 000. Поняла что я её совсем не знаю, и уже не знаю стоит ли общаться с ней...

GIF
Via Milk
2 ответа
Последний — Перейти
.
#2

смысл вам от этой дружбы, на#ер такую дружбу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: