Гость
Статьи
Отдаляюсь от подруги

Отдаляюсь от подруги

Моя подруга встречается с абьюзером 2-й год. Был момент, когда она думала с ним расстаться и понимала, что она не хочет быть с ним; и я помогала, чтобы она из этого вышла. Но то ли в силу его новых обещаний, то ли из-за денег, она от него не ушла. Более того, из-за того, что она ему доверяет, он знает, что мы планировали. И её слепое доверие ему вызывает во мне желание отстраниться от неё, я будто перестаю её уважать. Но из подруг я у неё осталась одна.

Кто сталкивался с таким ощущением? Как вы его преодолели? Или вы отстранились? #дружба

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто занимайтесь своей жизнью, как она занимается своей. Очевидно свой выбор она сделала

Гость
#2

Тебе какое дело до личной жизни подруги?
Не суй свой длинный нос куда не просят и жить будет проще.

#3

Не стоит лезть в чужие отношения, не давать совет пока не попросит. Пока плохо не станет не поймет и тогда помогите ей, направив её на истинную проблему.

Мия
#4

Ну получается ты не настоящая подруга, это ее личное что она встречается любит абьюзера) пусть расходится сходится 1000 раз не лезь. Пожалуется тебе, поддержи.., не жалуется радуйся за нее. Она не расстанется пока сама не поймет. А так найти хобби себе уже или парня или езжай одна и так далее. Сама себя накручиваешь. Собой займись. А не критикуй.

Гость
#5

Если во всем вас она устраивает, кроме этого,то общайтесь на нейтрале. Выслушивать про ее мужика вам не надо. сразу тему переводите. Или говорите: ты сама такого выбрала,ваши дела.
Или Отдаляйтесь. Ей такое нравится , раз не уходит.

Может он напел ей что вы ей завидуете, что вы никогда не любили, поэтому так хотите чтобы она осталась одна, как и вы (допустим если у вас нет отношений).
А у нее в мозгу уже капля сомнений закралась, а вдруг он прав, ведь он как мужик имеет свою т.зрение и виденье ситуации, "раскусил "вас .

Больше в отношениях их не лезьте, да и не только их, крайней останетесь вы.

Гость
#6

'желание отстраниться от неё, я будто перестаю её уважать.'
____

А что если это желание исходит от того что она вас не послушала и сделала наоборот , и вам это неприятно? И ваша гордыня немного задета?
Такое может быть?

Гость
#7

Думаю, отстраняйтесь. Все равно вы хорошей для нее уже не будете .
Нет, вы не плохая подруга.(если кто-то вам будет это говорить).

Гость
#8

А каким боком вас должно касаться, одна вы у нее или не одна? Она что, ваш трехлетний ребенок? Она имеет право жить как хочет. А вам лучше заняться своей жизнью, вы ее долго спасали, хватит. Чувствуете, что не хочется сближаться, значит не стоит. Она от него 10 лет еще уходить будет, детей нарожает, а вы должны будете с ней это все расхлебывать.

Гость
#9

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: