Гость
Статьи
Подруги. Подруга меня …

Подруги. Подруга меня заблокировала

Подруга меня заблокировала. А я ей всего лишь давала советы по ее внешности. То челку отрастет до глаз,то неудачно найдет мастера маникюра,а я ей говорила сходить к моему. То не красится совсем, то в гости не приходит. Я намного красивее её и хотела,чтобы она выглядела лучше. В итоге она мне сказала,что я задолбала ее советами,и чтобы не лезла к ней больше.Я всегда всем нравилась,обо мне мечтали и мужчины бегали. А она была в стороне. По крайней мере я так думала. Со временем она даже переставала рассказывать о своей личной жизни! Она слушала мои советы,но всегда делала по своему. Я ей также давала советы как лучше вести себя с мужчиной, т.к как делала я. И не ходила с ней на встречи честно говорила,то что я могу понравится,а она нет. А она в итоге за помощь меня заблокировала и больше не хочет общаться. Часто высказывала претензии,то что она мне чего не рассказывает,а делится со всей другой подругой. Я ей это тоже высказала ,почему она все ей рассказывает,а мне нет. В итоге ещё и сплетницей назвала.Она просто стала мне завидовать. Но как вернуть нашу дружбу? #дружба

GIF
Милашка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шо опять разводка очередная - здравствуйте

Милашка
#2
Гость

Ну шо опять разводка очередная - здравствуйте

Почему разводка,написала как есть

Гость
#3

меня меня 3 подруги заблокировали и что?

Гость
#5

Автор, вы самой себе пытаетесь доказать, что вы якобы во всём лучше вашей подруги и что мужчины о вас мечтали. Но на самом деле, вы токсичная и завистливая. Красивая девушка, уверенная в себе, никогда не будет цепляться к чьей-то внешности, потому что ей нет до этого дела, а вам, почему-то, есть.

Подруга правильно сделала, сказав вам, чтобы вы не лезли больше к ней и заблокировав вас.

У вас же куча поклонников и вы же «лучше неё во всём», так чего ж вы тогда так паритесь, что больше ей не нужны? 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: