Гость
Статьи
Не хочу звать на др …

Не хочу звать на др девушку из большой компании

скоро буду праздновать день рождения, приглашаю друзей. так вот: я общаюсь в одной компании, нас там вместе со мной 5 человек, хочу позвать их всех к себе на праздник, кроме 1 девушки… ну не хочу и всё, не знаю как объяснить, но вот даже общаясь в компании, к ней привязалась меньше всего. и вопрос бы не стоял, если бы мы не учились вместе. в моём ВУЗе группы всего по 12 человек, так что контактировать я с ней буду 100% не знаю как поступить: вроде мой праздник, делаю что хочу; а с другой стороны как-то по-свински получается, может напряжение появится между нами, а общение именно в этой компании мне очень дорого. как быть? #дружба #др

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
SumkА
#1

если компания у вас маленькая, из 5 человек, то поступок, конечно, "свинский". Она узнает об этом по любому и напряженка будет. НО если она вам ничего плохого не сделала, то в чем проблема пригласить, но по максимум минимально обращать на нее внимание, чтобы она не почувствовала вашей "не любви" к ней?

#2

Лучше все таки позвать, чтобы не устроить раздрай в компании, потом столько польется...
Просто меньше контактировать во время праздника и все!

Гость
#4

Из за тебя группа распадётся. Никого не приглашай. Купи три торта и вместо пары посидите в столовке.

Гость
#5

Ну появится напряжение у вас с ней и что? Ваша компания, если с вами хорошо дружит, должна понимать ваши мотивы. И мне кажется, что ваше решение не касается никого, кроме вас.

Вы чересчур заморочились. Не хотите, не приглашайте. Какая разница, кто что подумает?

Гость
#6

Зови тех кого ты хочешь видеть в свой день.
Да,может эгоистично. Но это ваш день !
Если кому-то такое не понравится из ваших друзей, то не друзья они.
Не обязаны Вы всех звать, с группы, вузовский студентов всех.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: