Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

всем здравствуйте, моя любимая подруга рассказала парню который мне нравится уже 4 года о моих чувствах… теперь он об этом рассказал всем… как пережить это?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спроси у него-когда придёшь ко мне?

Гость
#3

Игнорить

Гость
#4

да в этой ситуации и подруга повела себя стрёмно, что рассказала парню о ваших чувствах, и этот парень стрёмно себя повёл, что растрепал это всем. со временем вы примите эту ситуацию, хоть это очень неприятно сейчас, но вашей вины в этом нет и стыдиться вам нечего, а как раз таки стыдно должно быть "подруге" и "парню"

Гость
#5
Гость

да в этой ситуации и подруга повела себя стрёмно, что рассказала парню о ваших чувствах, и этот парень стрёмно себя повёл, что растрепал это всем. со временем вы примите эту ситуацию, хоть это очень неприятно сейчас, но вашей вины в этом нет и стыдиться вам нечего, а как раз таки стыдно должно быть "подруге" и "парню"

самое обидное, что мне этот парень нравится не месяц, не год, а 4 года… я никогда не думала, что так это закончится

Гость
#6

Ну допустим, теперь он знает о ваших чувствах. Вам, по идее, должно стать легче, потому что теперь больше не придётся носить этот «груз» в себе. В чувствах нет ничего плохого, даже если о них теперь знают все. Поэтому, советую посмотреть на ситуацию с позитивной точки зрения. Никто вас за это не убьёт точно)

А вот с такой «подругой» лучше не дружить, раз она не может сохранить тайну и в любой момент способна подставить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: