Гость
Статьи
Женской дружбы не …

Женской дружбы не существует

Добрый вечер
Возможно ли найти нормальную подругу в этом мире? Мне кажется меня ненавидят все девушки, часто сплетничают обо мне, девушки/жены друзей моего мужа так вообще крысиное логово, как только мы всей компанией видимся, они пытаются меня как-то оскорбить, задеть, цепляются, говорят, что я для мужа просто картинка и тд, когда прихожу в новом платье, они делают комплименты, а потом переговариваются с друг другом «ей нужны только деньги и шмотки от него» муж говорил со своими друзьями на этот счет, на что пару его друзей ответили «они ей завидуют просто», раньше я молчала, льстила в ответ, но они начали говорить, что я эскортница, дошло до того, что они создали фейк на сайте знакомств с моими фотками, чтобы якобы моему мужу показать, какая я неверная 😂 но не все же глупышки как они (это все делают две дамы) в общем все совместные посиделки заканчиваются тем, что я взрываюсь и мы посреди вечера уезжаем домой, у меня есть один прекрасный компромат на одну прекрасную даму, которая работает в школе и я уже долго вынашиваю план мести за её язык, как вы думаете, лучше дальше не игнорировать либо отомстить, чтобы она закрыла рот (если это еще поможет конечно) муж не может прекратить общаться со своими друзьями, так как это еще и его партнеры по бизнесу и без меня сидеть где-то он не хочет, я всегда держу лицо и понимаю, что я визитная карточка своего мужчины #дружба

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

значит вы белая ворона среди таких. Будьте среди своих

Гость
#2

Нифига себе "друзья" - создали фейк-аккаунт, оскорбительный и клеветнический. Вы и они в курсе вообще, что это уголовщина?

Гость
#3
Гость

Нифига себе "друзья" - создали фейк-аккаунт, оскорбительный и клеветнический. Вы и они в курсе вообще, что это уголовщина?

В вк как-раз было обсуждение, какое поведение женщин под запретом среди "чотких" мужиков. А такое на какую реакцию тянет?

#4

Где вы такой серпентарий нашли? Ужас какой-то!
Жизнь одна, и чтобы тратить своё время и терпеть козни от каких-то непонятных дур - это совсем неконструктивно и небережно по отношению к себе любимой.

Гость
#6

Что то подобное вчера было уже.

Гость
#7

Не, интересная тема на ночь глядя. Это вы в каком мире живёте, что там для вас это нормально или "просто прикол"? Да ещё компроматы друг на друга...
Я не поверю, что хоть где-то это воспринимается, как тупо прикол, который можно просто проигнорировать. И чем серьёзнее люди, тем серьёзнее этот "прикол" будет воспринят. Да даже в криминальной среде, или особенно в криминальной среде, (уж я не знаю) так вряд ли "просто шутят". И зависть здесь нифига не оправдание. Это вражда, причём смертельная - их такие действия. Буквально. Они не "просто" так поступили, они вас круто и намеренно подставляли, держа за какую-то лохушку, и с целью обмануть (и этим подставить) вашего мужа - держа и выставляя и его, в свою очередь, за лоха. Какая могла быть реакция на это у мужчины, в случае чего?? Кто мог знать? И они Такое могли делать либо в сговоре со своими мужиками, либо в обход их мнения и согласия, но если они все типа "друзья" и "бизнес-партнеры", то они подставляли и своих мужиков. Так было бы, должно было бы быть, если народ серьёзный. Это точно не прикол. Нифига. Ни в какой среде не тянет на прикол. Кроме совсем уж вкрай маргинальной, где народ и умом не блещет.

Гость
#8
Гость

Не, интересная тема на ночь глядя. Это вы в каком мире живёте, что там для вас это нормально или "просто прикол"? Да ещё компроматы друг на друга... Я не поверю, что хоть где-то это воспринимается, как тупо прикол, который можно просто проигнорировать. И чем серьёзнее люди, тем серьёзнее этот "прикол" будет воспринят. Да даже в криминальной среде, или особенно в криминальной среде, (уж я не знаю) так вряд ли "просто шутят". И зависть здесь нифига не оправдание. Это вражда, причём смертельная - их такие действия. Буквально. Они не "просто" так поступили, они вас круто и намеренно подставляли, держа за какую-то лохушку, и с целью обмануть (и этим подставить) вашего мужа - держа и выставляя и его, в свою очередь, за лоха. Какая могла быть реакция на это у мужчины, в случае чего?? Кто мог знать? И они Такое могли делать либо в сговоре со своими мужиками, либо в обход их мнения и согласия, но если они все типа "друзья" и "бизнес-партнеры", то они подставляли и своих мужиков. Так было бы, должно было бы быть, если народ серьёзный. Это точно не прикол. Нифига. Ни в какой среде не тянет на прикол. Кроме совсем уж вкрай маргинальной, где народ и умом не блещет.

И у автора "компромат". Интересно девки пляшут. И ещё "друзья" и "бизнес-партнеры". Вот это прикол.

Гость
#9
Гость

Не, интересная тема на ночь глядя. Это вы в каком мире живёте, что там для вас это нормально или "просто прикол"? Да ещё компроматы друг на друга... Я не поверю, что хоть где-то это воспринимается, как тупо прикол, который можно просто проигнорировать. И чем серьёзнее люди, тем серьёзнее этот "прикол" будет воспринят. Да даже в криминальной среде, или особенно в криминальной среде, (уж я не знаю) так вряд ли "просто шутят". И зависть здесь нифига не оправдание. Это вражда, причём смертельная - их такие действия. Буквально. Они не "просто" так поступили, они вас круто и намеренно подставляли, держа за какую-то лохушку, и с целью обмануть (и этим подставить) вашего мужа - держа и выставляя и его, в свою очередь, за лоха. Какая могла быть реакция на это у мужчины, в случае чего?? Кто мог знать? И они Такое могли делать либо в сговоре со своими мужиками, либо в обход их мнения и согласия, но если они все типа "друзья" и "бизнес-партнеры", то они подставляли и своих мужиков. Так было бы, должно было бы быть, если народ серьёзный. Это точно не прикол. Нифига. Ни в какой среде не тянет на прикол. Кроме совсем уж вкрай маргинальной, где народ и умом не блещет.

Я об этом и пишу, потому что для меня это не нормально, даже спрашиваю совет как правильно ответить им, вести себя и так далее, просто молчать - нет сил, вести себя подобающе - не в моем стиле, поэтому ищу золотую середину

Гость
#10
Нарциссиха

значит вы белая ворона среди таких. Будьте среди своих

Из-за всех этих выходок я потеряла доверие к людям и не хочу никому открываться, кроме мужа и родителей, как ёжик уже несколько месяцев, я всегда была и хочу оставаться добродушной, открытой и нежной, у меня есть пару прекрасных подруг, с которыми у нас общие интересы, темы для разговоров, они не сплетницы и не интриганки, но они вышли замуж заграницей и мы можем только созваниваться

Гость
#11
Гость

Я об этом и пишу, потому что для меня это не нормально, даже спрашиваю совет как правильно ответить им, вести себя и так далее, просто молчать - нет сил, вести себя подобающе - не в моем стиле, поэтому ищу золотую середину

Слать их нахой и всё.

Гость
#12
Гость

Я об этом и пишу, потому что для меня это не нормально, даже спрашиваю совет как правильно ответить им, вести себя и так далее, просто молчать - нет сил, вести себя подобающе - не в моем стиле, поэтому ищу золотую середину

Надо учиться себя вести с такими и совсем общих дел не иметь. Никаких и никогда. Пока вы находитесь в общении с ними, закрываете себя для нормальных людей.

То, что говорят про вас - завидуют, чем-то вы их сильно цепляете, аж заткнуть фонтан своего дерьма не могут. У меня тоже такое было постоянно, только я не пускала таких личностей в свой круг общения. Но и пострадала сильно, теперь восстанавливаю себя (там много факторов).

Гость
#13
Гость

Надо учиться себя вести с такими и совсем общих дел не иметь. Никаких и никогда. Пока вы находитесь в общении с ними, закрываете себя для нормальных людей. То, что говорят про вас - завидуют, чем-то вы их сильно цепляете, аж заткнуть фонтан своего дерьма не могут. У меня тоже такое было постоянно, только я не пускала таких личностей в свой круг общения. Но и пострадала сильно, теперь восстанавливаю себя (там много факторов).

Плюс, возможно, вы проецируете на них свою отверженную часть "меня ненавидят". И нормальных просто не замечаете.

Гость
#14
Гость

Я об этом и пишу, потому что для меня это не нормально, даже спрашиваю совет как правильно ответить им, вести себя и так далее, просто молчать - нет сил, вести себя подобающе - не в моем стиле, поэтому ищу золотую середину

В комменте #7 и написано о том, что это касается вообще всех. И как это выглядит, и как воспринимается в реальности всеми, кого это коснулось.
Причём здесь "как вам реагировать"? Это не только ваше дело, это очевидно.
Так что, хоть выдуманный пост, хоть вброс, неважно - речь о том, как было бы в реальности, если бы это случилось в реальности. Нифига там не терпение - разборки по всем фронтам должны были бы быть.

Гость
#15
Гость

В комменте #7 и написано о том, что это касается вообще всех. И как это выглядит, и как воспринимается в реальности всеми, кого это коснулось. Причём здесь "как вам реагировать"? Это не только ваше дело, это очевидно. Так что, хоть выдуманный пост, хоть вброс, неважно - речь о том, как было бы в реальности, если бы это случилось в реальности. Нифига там не терпение - разборки по всем фронтам должны были бы быть.

Если авторша действительно невинная безобидная пострадавшая. Но устраивать такое из-за одной только якобы зависти - это брехня. Это вражда и ещё что-то, злой умысел, но для чего? И мужа это касается напрямую точно так же, и всех остальных - особенно этих баб и их мужей.

Гость
#16
Гость

Я об этом и пишу, потому что для меня это не нормально, даже спрашиваю совет как правильно ответить им, вести себя и так далее, просто молчать - нет сил, вести себя подобающе - не в моем стиле, поэтому ищу золотую середину

Ты, автор, что - д рой прикидываешься? "как вести себя", "как прально ответить"? "молчать нет сил"? Ты с дуба рухнула? Там много вариантов реакций может быть и нет ни одной положительной для них. Такое не игнорят. Не игнорят.

Гость
#17
Гость

Не, интересная тема на ночь глядя. Это вы в каком мире живёте, что там для вас это нормально или "просто прикол"? Да ещё компроматы друг на друга... Я не поверю, что хоть где-то это воспринимается, как тупо прикол, который можно просто проигнорировать. И чем серьёзнее люди, тем серьёзнее этот "прикол" будет воспринят. Да даже в криминальной среде, или особенно в криминальной среде, (уж я не знаю) так вряд ли "просто шутят". И зависть здесь нифига не оправдание. Это вражда, причём смертельная - их такие действия. Буквально. Они не "просто" так поступили, они вас круто и намеренно подставляли, держа за какую-то лохушку, и с целью обмануть (и этим подставить) вашего мужа - держа и выставляя и его, в свою очередь, за лоха. Какая могла быть реакция на это у мужчины, в случае чего?? Кто мог знать? И они Такое могли делать либо в сговоре со своими мужиками, либо в обход их мнения и согласия, но если они все типа "друзья" и "бизнес-партнеры", то они подставляли и своих мужиков. Так было бы, должно было бы быть, если народ серьёзный. Это точно не прикол. Нифига. Ни в какой среде не тянет на прикол. Кроме совсем уж вкрай маргинальной, где народ и умом не блещет.

Вы очень хорошо все охарактеризовали , лучше не скажешь . Говоря юридическим языком , вы дали правовую оценку их деятельности. То что они творят достойно уголовного разбирательства , если это все не плод ее фантазии . И еще , у меня вопрос к автору , как при всех подобных надругательствах и издевательствах автор продолжает поддерживать с ними отношения?

Гость
#18
Гость

Если авторша действительно невинная безобидная пострадавшая. Но устраивать такое из-за одной только якобы зависти - это брехня. Это вражда и ещё что-то, злой умысел, но для чего? И мужа это касается напрямую точно так же, и всех остальных - особенно этих баб и их мужей.

Я в универе училась- у меня то же самое было

Гость
#19
Гость

И у автора "компромат". Интересно девки пляшут. И ещё "друзья" и "бизнес-партнеры". Вот это прикол.

Автор , а какой у вас компромат на зачинщицу ? Интересно послушать.

Непсихолог
#20

кавказ?

Непсихолог
#21

пусть муж наймет детектива
и потом подаст в суд

кибербуллинг и клевета
за это статьи есть

говорить Никому Ничего Нинада
просто Действовать

уволить ту дуру с работы с гос учреждении например
Сразу Все Заткнуться

а еще авторка всегда носите крест и молитесь
и делайте себе чистки каждые 3 месяца у проверенного мастера иначе могут и нагадить на тонком плане

Непсихолог
#22

Чем быстрее родите тем меньше сплетен будет
ибо в глазах куриц сразу перейдете в другой статус

Гость
#23
Гость

Вы очень хорошо все охарактеризовали , лучше не скажешь . Говоря юридическим языком , вы дали правовую оценку их деятельности. То что они творят достойно уголовного разбирательства , если это все не плод ее фантазии . И еще , у меня вопрос к автору , как при всех подобных надругательствах и издевательствах автор продолжает поддерживать с ними отношения?

Конечно не поддерживаю, это совершенно не мои люди

Гость
#24
Гость

Конечно не поддерживаю, это совершенно не мои люди

Было бы странно если после всего вы стали бы этих уголовниц считать своими людьми .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: