Гость
Статьи
Подруга написала парню …

Подруга написала парню и он меня заблокировал

Есть тгк, в комменты написал какой-то парень, я была в шоке, не знаю кто. Решила спросить что он забыл в моем канале и какого фига ему не нравится мой худак (худи). Мы с ним разговарились, вроде прикольный в общении молодой человек. Написала подруге, рассказала про него. И она пошутила, что нашла мне парня, этого паренька. Попросила скинуть его акк, я спросила зачем, она сказала просто, ну и я скинула, она же подруга, ничего плохого не сделает. Подруга написала ему и сказала: я ее тайный агент, ищу ей парня. Если не согласишься им быть, натравлю на тебя ***. Он скинул мне это все, я спросила у подруги зачем она ему написала, она ответила: просто мне было скучно. ***у нее есть парень, но я же не лезу в их отношения, какого *** она лезет сейчас в мои, при том что мы не встрчаемся, знакомы всего день. Теперь этот паренек со мной не разговаривает. У моей подруги было много парней, у меня 0. Я старше ее и она меня подъебывает, чтт у меня никого нет и умру в старости. Что теперь делать? Может ну *** такую подругу? Помогите пожалуйста, заранее спасибо)
Всем привет, и хорошего дня♡ #подруга #общение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

хоспаде, не веди телегу, читать тебя невозможно. Не осилила портянку твою после первого предложения

Dashkaaa
#2

Мне кажется подруга просто подшутила ,а парень...не думаю что с ним было что то серьезное, да и раз он обоссался нах его!!!Променять парня на какого то тюбика мда...Да и подруга и нужна чтобы подъебывать)Да и вы к ней предвзято как по мне относитесь и завидует , может даже сами этого не понимаете, потому что у нее были парни а у вас нет

Dashkaaa
#3
Dashkaaa

Мне кажется подруга просто подшутила ,а парень...не думаю что с ним было что то серьезное, да и раз он обоссался нах его!!!Променять парня на какого то тюбика мда...Да и подруга и нужна чтобы подъебывать)Да и вы к ней предвзято как по мне относитесь и завидует , может даже сами этого не понимаете, потому что у нее были парни а у вас нет

Ой не парня а подругу променять на тюбика

Гость
#4

Вы сами сказали: *** такую подругу.
Завистливая лживая сука.
И обсуждать тут больше нечего.

Гость
#5

Это не подруга

Зуконикия🔥
#6

Я хочу вам задать вопрос: Вам нужна такая подруга? Если да, то почему. Она же вас не уважает. Взвесть + и - общения с ней. Конечно я бы уже насторожилась и медленно уходила в туман (Конечно, это ваш выбор , общаться или нет с ней)... Простите за тафтологию "Конечно"

Гость
#7

Скажи ее парню что она взяла у тебя контакт и начала переписываться, и наври что хотела ей помочь, включи такого же токсика пусть тристанет сучка

Гость
#8

Автор, делайте выводы. Советую поменьше рассказывать подругам что-то личное, во избежании подобных ситуаций

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема