Гость
Статьи
Узнала , что муж моей …

Узнала , что муж моей подруги изменил ей

Узнала на днях, что муж моей подруги изменил ей. Не знаю , как вести себя в такой ситуации. Если расскажу - разрушу семью, а у них младенец 3месячный, но и смотреть ему теперь в глаза противно.
Девочки, как бы поступили в такой ситуации? #измена

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрите, вас кто-то заставляет на него смотреть? Вам какое дело?..

Гость
#2

Я бы не стала вмешиваться.

#3

Расскажи. Виновата будешь не ты в их разводе, а её муж-***, который ей изменяет. Будешь молчать - получается, что ты покрываешь эту м разь (мужа). Не будь соучастницей грязного поведения этого козла.
Рано или поздно она узнает об этом. Но тогда будет ещё хуже.

Гость
#4

Игнорить на 100%. Предателя прощать нельзя, он потом будет мстить за великодушие.

Dashkaaa
#5

Лучше рассказать, подруга конечно может вспылить , но это лучше чем потом чтобы она вас обвиняла в том что вы всп знали и не сказали ей о измене

Na_avosi
#6

Молчала бы.

#7

Я бы сказала, даже если бы подруга меня крайней выставила. Зато я бы узнала её рогатую сущность)

#8
Гость

Игнорить на 100%. Предателя прощать нельзя, он потом будет мстить за великодушие.

Да пошёл он со своей местью коз лина !
Пусть ведёт себя по-человечески. Она ему ребёнка родила, а ей за это изменил. Урод, а не мужик.

Зуконикия🔥
#9

Думаю, что стоит сказать. Подруга , тот самый близкий человек. Да, может ей будет больно, но она справиться с этим . Вам нужны доказательства, что он изменил

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: