Гость
Статьи
Подруга вот об этом …

Подруга вот об этом мечтает

Школьная подруга всегда была неравнодушна к пресмыкающимся, особенно к змеям. У моих родителей дача была в болотистом лесном месте, и долгое время дачники боролись со змеями, они заползали на участки. Так она еще когда были в школе просилась к нам на дачу, чтобы иметь шанс посмотреть на змей. А у меня, наоборот, отвращение, они так пресмыкаются противно. Были недавно в загородном зоопарке, она увидела это, и ни о чем больше мечтать не может. Говорит, заведу змею и все. Какие найти аргументы, чтобы убедить отказаться от этой безумной идеи? У них еще и ребенок есть

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое какое собачье дело?

Гость
#2

Если змея ядовитая, скажите, что ребёнку может быть интересно, откроет, и всё. Может, вразумите.

#4

прикольная штука, мне нрав)) а еще бывают яркие цветные, такие тоже прикольные. Они еще когда боятся, собираются в узел типа кулака

Гость
#5
Гость

Если змея ядовитая, скажите, что ребёнку может быть интересно, откроет, и всё. Может, вразумите.

Ой, про ядовитую я даже не думала. Это вообще ужас. Она что-то большое и сильное хочет

Гость
#6
Нарциссиха

прикольная штука, мне нрав)) а еще бывают яркие цветные, такие тоже прикольные. Они еще когда боятся, собираются в узел типа кулака

Кошмар... Домой взяли бы?

Гость
#7

Скажите что змеи должны жить в серпентарии
а люди в квартирах

Гость
#8

Да и где она возьмет такой огромный аквариум?

Гость
#9
Гость

Да и где она возьмет такой огромный аквариум?

Купит. Закажет.

Гость
#10
Гость

Ой, про ядовитую я даже не думала. Это вообще ужас. Она что-то большое и сильное хочет

Большое и сильное может удушить, обвиваясь вокруг тела, тем более ребёнка. Подруга явно не в себе. А что её муж говорит?

Гость
#11
Гость

Скажите что змеи должны жить в серпентарии
а люди в квартирах

Я говорила, что потом геморроя будет больше, чем радости. Вообще не понимаю, что там нравится может

Гость
#12
Гость

Да и где она возьмет такой огромный аквариум?

купит, муж у нее хорошо зарабатывает

Гость
#13

Да пусть покупают, раз так хочется гемор себе устроить и оба умом недалекие. Это их головная боль и ответственность за последствия. Жаль только змейку потом тупо усыпят или просто выкинут куда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: