Гость
Статьи
Как найти новые …

Как найти новые знакомства и друзей

3 года назад переехала в другой город, из них 2,5 года жила с парнем, все мое окружение это его друзья и семья потом расстались, я вообще осталась тут одна, взяла квартиру в ипотеку, есть бизнес небольшой, но вот общения не хватает, я может еще и человек такой, ну не тянутся ко мне люди… у меня в городе есть две подруги, у них дети и семьи, а пойти куда-то и не с кем, где и как найти новые знакомства, странный вопрос конечно, но вот решила спросить #общение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругом и везде пьяницы, водка-пиво-вино, куда бы не пошли, зачем вам это нужно, ходите лучше на бодибилдинг, где девушка тренер и ее подопечные девушки, там свое мировозрение, там и найдете общение.

Гость
#5

Да везде можно найти новые знакомства

Гость
#6
Гость

Кругом и везде пьяницы, водка-пиво-вино, куда бы не пошли, зачем вам это нужно, ходите лучше на бодибилдинг, где девушка тренер и ее подопечные девушки, там свое мировозрение, там и найдете общение.

Я хожу в спорт зал, но там люди занимаются и завести знакомства там не всегда получается, люди заняты собой, а тренер с тобой будет общаться за деньги это не дружба

Гость
#8

Из 5 ответов видно только 3!! И то одно «рабочее@ по схеме сообщение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: